Отзывы на аудиокнигу «Исповедь узницы подземелья», страница 6

Классика, кажется ничего нового. Но до чего же больно за этих девочек, из семей, исковерканные жизни. Сил им всем и любви. А этим подонкам вечное заточение.

Боль и ненависть, слёзы душат, как хочется обнять и приласкать эту нежную маленькую и очень сильную девочку.

Живи, радуйся жизни, забыть не получится, но желаю тебе не вспоминать ,,,

Мне искренне жаль девушку, что в свое время ей пришлось оказаться в такой ситуации. Но хочется выразить автору огромную благодарность, что она решилась рассказать обо всем этом. Может быть, девушки, прослушав её, лишний раз задумаются и не будут садиться к незнакомым людям в машины. Хорошо, что в данном случае, история закончилась так, ведь могло быть и хуже…

Катя, милая девочка. Как много ты пережила. Как важно поднимать тему. Эта тварь ходит теперь среди нас и наших детей. Эта тварь живет и считает себя правым.

Сил тебе, милая Катя. Ты запечатала эту тему и теперь будешь счастлива. И убережешь тысячи чужих детей от бед.

Скучновато. Да, понятен ужас трех прожитых в подвале лет. Но, по моему мнению, в прочтении материала, Кате не хватает эмоцианольности, чтобы захватить читателя. Слишком много стихов. Не хочется обидеть автора, но стихи написаны бездарно. Прошу ещё раз прощения у автора. Понимаю пережитое, это мне отчасти знакомо. Но, к сожалению, написано слишком примитивно.

Решила прослушать книгу, т.к. увидела, что читает ее сам автор, в этом и было мое разочарование. После шума в интернете про все эти интервью и о том, что девушкам тяжело это вспоминать было странно послушать воспоминания от автора книги простым голосом. История конечно кошмарная и ужасная, очень сочувствую Лене и Кате, но чему может научить эта книга других не знаю, о том, что к чужим мужикам в машину не стоит садиться всем рассказывают с детства. Возможно надо было почитать самой, а не покупать аудио. Мое мнение, что ее нужно прочитать с трагизмом другим исполнителем.

Небольшая книжица. Ничего нового там не почерпнула. Всё это можно найти в свободном доступе на YouTube и в интернете. Написано плохо, сыро. Но эта история актуальна, так что можно прослушать аудио книгу, надиктованную самой Катей, на быстрой прокрутке за 1час. Весьма поучительно для юных девушек. Так что к чтению всё-таки рекомендую.

Полезна книга будет только тем, кто пережил страшное надругательство над телом и душой, всем женщинам, раненым грубой варварской силой, потому что Катя показала выход из плена по молитвам её и матери. Она говорит о том, что Господь спас её, и это сама важная строка во всей книге. Почему так долго происходил процессс спасения, когда «раздавлено детство» и потеряно здоровье? Видимо, у тёмных сил была власть держать её в плену по каким-то причинам. Это может быть, неправильные понятия и дела жертвы: атеизм, колдовство, идолопоклонство, любовь к кумирам и богатству. Господь сначала даёт человеку увидеть всю свою немощь, несосотятельность, бессилие, зависимость от тёмных сил, затем даёт покаяние, а потом спасает. На это ушли долгие дни. Так жаль потерянного детства бедной девушки… Но жизнь – это страшная школа, где надо научиться полагаться на Бога с первых шагов, с детского сада. Его защита будет окружать тебя всегда. Только «страшные события» всё-равно могут происходить с тобой, чтоб закалить тебя и проверить твою веру, только Господь будет подстраховывать. Такова реальность жизни. Пусть Господь исцелит и восстановит Катюшу полностью! Он уже это делает!

Ольга Барсукова, дорогая, вроде читать умеете, а такие глупости пишите.

15 марта 2021
Аудиокнига (АСТ)