Отзывы на аудиокнигу «Исповедь узницы подземелья»

Спасибо Вам за этот текст, за то что делитесь и говорите об этом. Это важно.

Вы очень сильны духом.

Здоровья Вам, всех благ.

В звуковом варианте воспринимается плохо. Лучше эту историю читать, чтобы было время почувствовать весь драмотизм ситуации. Поэтому что эта книга- откровение. Это книга-чужая боль.

Классика жанра -никогда не садитесь в машину к незнакомцам, если завтра хотите проснуться дома.

Тяжело читать такое, бедные девочки, какой ужас им пришлось пережить. Слезы льются, душит злоба от несправедливости этого мира. Слава Богу, что девочки остались живы и смогли справиться с этой болью.

Очень необычная поучительная и грустная история. Эта книга напоминает мне книгу Аллана Холла «Монстр. Дело Йозефа Фритцля» написана на реальных событиях, отец держал свою дочь в подвале и она родила от него детей, так как он её периодически насиловал!

Сергей Кулаков, это и есть реальная история. Совсем недавно (неделю назад примерно) по телевизору показывали передачи об этом маньяке, которого выпустили. Девушка, написавшая книгу, боится встречи с ним. А он, находясь в камере, книгу эту прочел, хотел бы встретиться со своими узницами и как он сказал журналистам: «Попросить у них прощения»…

Сильная духом девушка, и рассказать об этом, я считаю это ее маленький подвиг

Книга на 5 с плюсом

Пусть послужит примером ее история

Сильная книга , сильная женщина ! Прочла на одном дыхании . Все же не удаётся даже на малый процент оценить весь ужас происходящего с автором .

Очень сильная и добрая книга. Несмотря на все ужасы, Катя сумела донести крупицы добра в себе до читателей. Читать обязательно. Очень приятный голос.

Очень тяжело было читать книгу, у меня на глаза набегали слёзы, это очень тяжело, и я вместе с Екатериной переживала весь тот ужас, что ей пришлось пережить, но книгу стоит прочитать,чтобы для себя понять на будущее, что нужно быть осторожной, нужно верить в себя при любых обстоятельствах, как верила Екатерина и не опускать руки! Екатерина, желаю вам всего самого светлого и вашей семье, да Храни Вас Бог от всего дурного и плохого и пусть ваша жизнь будет в дальнейшем только светлой и чистой.

Как страшно за детей за своих, за чужихгосподи как носить земля их. Надо убить всех насильников, всех Моховых к чертовой матери

Спасибо вам, за это откровение , за то, что вы смогли найти силы жить, даже в такой чудовищной ситуации, вы учите других людей жить и ценить то, что мы, порой, не замечаем и принимаем, как данность. Вы учите людей быть внимательнее и осторожнее. Спасибо вам за смелость и силу все это сказать.

189,50 ₽379 ₽
−50%