16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Правила драконьих игр. Книга 2. Не убегай от дракона

Правила драконьих игр. Книга 2. Не убегай от дракона

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не убегай от дракона» – роман Екатерины Азаровой, вторая книга цикла «Правила драконьих игр», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Герцог Оден хорош собой, богат и… он – дракон. А еще я согласилась выйти за него замуж. Свадьба должна состояться уже завтра, но ее не будет, ведь сегодня я сбегу от жениха. И да, он об этом не знает.Сама виновата! Не следовало лезть туда, куда не надо. Теперь придется исправлять то, что успела натворить! И только один вопрос не дает мне покоя – что выберет герцог на этот раз: месть или любовь?Книга 1. Не укради у драконаКнига 2. Не убегай от драконаaudionautix.comJason Shaw / Hope Against Hope© Азарова Екатерина© ИДДК

Купила вторую часть книги,просто в восторге,замечательная озвучка, ГГ тоже не подкачали и не разочаровали. Советую любителям юмористического и лирического фэнтези прочитать или прослушать эту книгу Е.Азаровой.

Мило, незатейливо и нескучно. Чтец на высоте. Приятная книга под которую легко совершаются домашние дела или просто расслабляешься

Мир интересен, задумка тоже. Но вот исполнение, мне не понравилось. Как то… Скучно, что ли. Нет захватывающее чувства. Первую книгу вообще с третьего раза дослушала. В общем на совсем чёрный случай книга. Спасибо автору, мир мне понравился.

Отлична дилогия. Обе книги озвучены. Интересная идея с камнями, помогающими править миром. Красивая история любви. Захватывающие приключения двух сестер. Достойные главные герои, соответствующие статусам характеры. Хэппи энд.

книга понравилась, немного наивно и очень стремительно развиваются события, не хватило деталей, сюжет стандартный для этого жанра. в целом рекомендую как лёгкое чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не убегай от дракона» – роман Екатерины Азаровой, вторая книга цикла «Правила драконьих игр», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Герцог Оден хорош собой, богат и… он – дракон. А еще я согласилась выйти за него замуж. Свадьба должна состояться уже завтра, но ее не будет, ведь сегодня я сбегу от жениха. И да, он об этом не знает.

Сама виновата! Не следовало лезть туда, куда не надо. Теперь придется исправлять то, что успела натворить! И только один вопрос не дает мне покоя – что выберет герцог на этот раз: месть или любовь?

Книга 1. Не укради у дракона

Книга 2. Не убегай от дракона

audionautix.com

Jason Shaw / Hope Against Hope

© Азарова Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Азаровой «Правила драконьих игр. Книга 2. Не убегай от дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 32 мин. 45 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip