Отзывы на аудиокнигу «Убийство на улице Морг»

Какое замечательное исполнение!Теперь обязательно буду выбирать книги в исполнении исключительно только этого чтеца.Книга замечательная,несмотря на то, что написана больше века назад,актуальность не потеряла.Детектив прослушала на одном дыхании,интонации чтеца передали переживания и трагизм ситуации,и как обычно у По только в конце сюжета узнали истину.Рекомендую к прочтению.Время потрачено не напрасно.Слушала ,когда была в отпуске,занимаясь работой по дому,и ничуть не пожалела.

Согласна, Клюквин читает отменно!

Не обычно, пугающе и своеобразно звучит это произведение. Мне очень понравилось, особенно необычно меняет направление сюжет

С творчеством автора не была знакома до прочтения этой книги. Книга очень захватывает, великолепный литературный язык, интересный сюжет. Приятное аудиовоспроизведение.

Очень нравится как читает Александр Клюквин. А вот история не впечатлила. Это первый детектив Эдгара По, с которым я ознакомились, и уж очень напоминает по стилистике Шерлока Холмса

Самое интересное, что "Убийство на улице Морг" принято считать первым литературным произведением в своем жанре, написано задолго до Шерлока Холмса (за 18 лет до рождения создателя всем известного героя) и многие критики Артура Конана Дойла ругали за то, что главный персонаж очень похож на Дюпена ;)

Замечательная история и очень здорово, что совершенно четко рассказаны основные вехи раскрытия преступления. академическое пособие по криминалистике прямо. Ну и решение абсолютно неожиданное, хотя автор дает нам думать вместе с ним

Эта история нравится больше, чем цикл рассказов про Шерлока Холмса. Сравнить с изощрёнными расследованиями Эраста Петроаича Фандорина не вразумею. Для меня они равнозначны.

хорошая книга с интересной развязкой, но такие короткие детективы сейчас делают в рамках сборника таких произведений и не продают по отдельности.

Короткое, но интересное и очень качественно озвученное произведение классика мировой литературы. Особенно понравилось рассуждение в начале произведения о аналитических способностях человека.

Эдгар Алан По – это классика. Его невозможно не любить, если любишь всякие страшилки. Всегда внезапный, непредсказуемый и захватывающий.

Логическое построееие, рассуждение со скоростью света, молниеносный анализ, обоснованность каждой фразы, вот это детективный асс. чтец отличный.

64,35 ₽99 ₽
−35%