Отзывы на аудиокнигу «Убийство на улице Морг», страница 4

Книга мне понравилась. Очень напоминает Шерлока Хомса. Замысловатое преступление, раскрытое логическим путем. Всем, кто любит детективы подобного рода, рекомендую. Слушается легко, приятный мужской голос.

Не могу сказать, что я зря потратил полтора часа своей жизни, но только потому что теперь знаю, какую книгу я могу назвать самой странной, с глупым, местами бредовым сюжетом, с высосанными из пальца, невероятными объяснениями того, как и почему произошло преступление. После Пуаро Агаты Кристи данный детектив просто смешон и притянут за уши.

Только за озвучку от Александра Клюквина я ставлю на 1 звезду больше, без него книга бы и на одну звезду не тянула.

Если читатель когда-либо пробовал что-то писать (рассказы, стихи, статьи и пр.) и ему казалось, что у него получается полная фигня – предлагаю ознакомиться с сюжетом этой книги, что бы понять, что у вас, вероятно, получилось не так уж и плохо.

И захватывающе, и изящно! Чтец прекрасный, музыкальные паузы уместны. Сплошное удовольствие! Спасибо за книгу создателям и сайту

Клюквин – потрясающий чтец! Очень уместные музыкальные паузы создают настроение классического детектива со страшным необъяснимым убийством. Слушается на одном дыхании.

Интересный детектив классика. Понравится любителям Шерлока Холмса. Отличная озвучка и музыкальное сопровождение. Чтец на уровне. Рекомендую к прослушиванию.

23 апреля 2015
978-5-535-00467-9