16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания

Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовные отношения для женщин испокон веков – приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно «притягивать». Но как?Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?Как применить волшебство Вселенной для любви?Как загадывать желание о привлечении другого человека? Имеем ли мы на это право?Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно «намечтать» суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

о сложном простым языком) рекомендую тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. на примере этой книги модно поправить не только сферу любвм, но и все остальные стороны жизни.

Книга, очень познавательна, я не один раз убедилась в силе мысли на своей жизни. Большое спасибо Елизавеие за такую книгу. По вере вашей и будет вам.

Очень понравилась книга! если мужчину и не вернет- то самооценку поможет поднять! Много над чем задумываешься. советую прочитать всем девушкам

афигенная книга , где она была раньше ❣❣❣❣❣❤❤❤❤ Спасибо Елизавете за ее труды , книга суперрррррррр , если верите в силу мысли , это то что нужно для девчонки , всем буду советовать

волшебная книга , то что мне раньше не заходило , сейчас нашло место ))

везде пишут похожее, но оно не всегда понятно, спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовные отношения для женщин испокон веков – приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно «притягивать». Но как?

Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.

Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?

Как применить волшебство Вселенной для любви?

Как загадывать желание о привлечении другого человека? Имеем ли мы на это право?

Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно «намечтать» суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.

Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Елизаветы Волковой «Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 25 мин. 20 сек.
Правообладатели:
Иваницкий Александр, ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают