16+
текст

Объем 201 страница

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания

Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания

текст
4,6
36 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовные отношения для женщин испокон веков – приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно «притягивать». Но как?Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?Как применить волшебство Вселенной для любви?Как загадывать желание о привлечении другого человека? Имеем ли мы на это право?Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно «намечтать» суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Огонь. Есть упражнения, которые можно делать. Это ценно и важно. Прочла на одном дыхании. Буду перечитывать ещё, чтобы все усвоить и одновременно делать.

autoreg1165035613, сразу видно заказуха))

Работает. Порекомендовала всем своим подругам, у которых есть проблемы с принятием себя и в отношениях с мужчинами. Интересная, написано очень понятно. Спасибо

Заряжает уверенностью что всё в наших руках, буду перечитывать и выполнять практики. Надеюсь и результат не заставит ждать)) Благодарю автора!

Наталья, надежда умирает последней)))))))) так что надейтесь дальше до пенсии по таким псевдогурам)))

Попытаюсь быть объективной: книга не блистательная, но и не ужасная. С мыслью "мы сами творим свою судьбу и имеем право на счастье в личной жизни" - не поспоришь, даже воодушевляешься как-то. Теперь замечу, что меня в сием труде насторожило.


Первое - это пропаганда идеи возврата бывших возлюбленных, потому что мы должны бороться за свое счастье, если очень того хотим. Более того, духом этого посыла проникнута вся продукция Елизаветы Волковой. И тут же в книге автор, вспоминая свой опыт возврата отношений, замечает: вот если бы у меня была нормальная самооценка, я бы уже привлекала новые отношения, но тогда... (цитата не прямая, смысл примерно такой, можно отыскать в тексте). То есть, все-таки за бывшими бегут дамы с ненормальной самооценкой? Из этого следует, что аудитория Елизаветы - женщины с проблемами восприятия самих себя, что очень вероятно. Однако почему автор советует нам даже в случае возвратов "полюбить себя", рекомендует какие-то практики, хотя по сути это не сочетается с идеей догонялок за бывшим мужчиной? При любви к себе, по идее, нужно напротив, думать о счастливых отношениях с тем человеком, который искренне захочет их строить именно с вами. Но это, может быть, я излишне философствую.


Второе - продвижение мысли о прописывании подробного портрета будущего избранника вплоть до размера носков, хотя в то же самое время, по рассуждениям писательницы, не стоит слишком ограничивать Вселенную. Противоречие налицо. Здесь же напишу третье - госпожа Волкова считает, что обязательно нужно обозначать внешность мужчины (или женщины - по предпочтениям), ведь скольких людей мы отшили только из-за цвета волос и очков! Но потом где-нибудь опять сочится суждение-де внешность не важна, важно, какой человек рядом.


Ладно, последние два момента я вычленила не прямо отсюда, а из творчества Елизаветы с просторов интернета. Однако в данном случае это замечание может быть кстати, поскольку если в посылах автора такая неразбериха, случайные (или нет?) оговорки, двусмысленности, противоречия, то к самой книге и ее создателю слегка пошатывается доверие. Не хочу ничего плохого говорить о Елизавете Волковой, я с ней знакома не так хорошо, как некоторые рецензенты здесь, тем более, что написанное, в сущности, совсем не плохо. Тем не менее, вопросы остаются, а ответы спрашивать не у кого.

спасибо, помогло, как и курс, проводимый Елизаветой с похожей тематикой, рекомендую к прочтению всем, кто осознан и разборчив

Роллы Сушовна, сразу видно заказуху от этой аферистки – все как всегда)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовные отношения для женщин испокон веков – приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно «притягивать». Но как?

Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.

Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?

Как применить волшебство Вселенной для любви?

Как загадывать желание о привлечении другого человека? Имеем ли мы на это право?

Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно «намечтать» суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.

Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елизаветы Волковой «Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-111110-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip