Отзывы на аудиокнигу «Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания»

о сложном простым языком) рекомендую тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. на примере этой книги модно поправить не только сферу любвм, но и все остальные стороны жизни.

Книга, очень познавательна, я не один раз убедилась в силе мысли на своей жизни. Большое спасибо Елизавеие за такую книгу. По вере вашей и будет вам.

Очень понравилась книга! если мужчину и не вернет- то самооценку поможет поднять! Много над чем задумываешься. советую прочитать всем девушкам

афигенная книга , где она была раньше ❣❣❣❣❣❤❤❤❤ Спасибо Елизавете за ее труды , книга суперрррррррр , если верите в силу мысли , это то что нужно для девчонки , всем буду советовать

волшебная книга , то что мне раньше не заходило , сейчас нашло место ))

везде пишут похожее, но оно не всегда понятно, спасибо автору.

ужасно. одна мысль, что если я не вижу соседнюю улицу, значит её нет, чего только стоит. бред полнейший. жалко потраченных денег.

интересные мысли, но не более, т.к. нет точного доказательства работают ли данные техники на самом деле или нет, сложность понимания и применения на личном опыте

Смешно читать «советы» от той, которая сама в 35 лет толком любви не нашла и все под видом «любым» постит один фотошоп с каким то прыщавым ботаником

Ирэна Моисеева, вообще-то, это её муж..

27 ноября 2020
Правообладатели: