Отзывы на аудиокнигу «The One. Единственный», страница 25

Отличный сюжет, хотя и не без огрехов, но идея увлекательная! В книге сошлось всё что я люблю: психология и психи, научные открытия и технологии, драма, убийства, чувства)

интересный сюжет. лёгкое чтение. сплетение судеб и выбора своего или определённого программой – многих пар. это современная литература, с актуальным сюжетом людей, податливых цифровизации и информационному потоку. в любое время, каждый хочет, чтобы что-то избавило от основного выбора)

Не впечатлила… задумка неплохая, но сюжет и повествование показались неглубокими. Как-то все предсказуемо и не было особой интриги

На протяжении всего аудио текста в голове одно – СКУУУУУЧНО! Книгу, которую больше никогда в жизни не захочется прочитать. Ставлю 2 за более или менее интересную задумку, но читая понимаешь, что знаешь вперед все, что произойдёт с каждым героем. Дослушала из-за уважения к чтецу)

Фантастическая книга! Очень понравилась. Есть над чем поразмышлять и безусловно стиль повествования необычный, но на столько не отпускают 5 сюжетов , что ты постоянно в тонусе ничего не упустишь. Очень захватывающие истории. Спасибище Джон Маррс !!!

Нет ни одного минуса у книги. Отличный сюжет, идеальный чтец. Захватывает так, что не хочется идти спать. Крайне рекомендую

Становится ли наша жизнь легче с появлением высоких технологий?

А что, если вы получили бы письмо с именем своего избранника? – и за какие-то £9.99 (941 руб. по курсу на момент прочтения) вам раскроют с точностью 99.9% имя и координаты вашего единственного?

Потрясающее произведение!! Прослушала за день с небольшим, все 13 с лишним часов. Остановиться невозможно. Прекрасное исполнение, захватывающие пять историй.

Ещё больше я оценила весь текст, послушав послесловие и осознав, какая огромная работа была проведена автором для придания реалистичности работе. Неудивительно! – известный британский журналист и мастер психологической драмы Джон Маррс сделал домашнюю работу на отлично.

Кроме прекрасного языка (отличный перевод! – только в паре-тройке мест у меня возникло лёгкое сомнение в выборе слов), придают реальности географические названия, имена, акценты. Дух захватывает от неожиданных поворотов буквально в каждой короткой главе.

Совсем не неожиданно Netflix совсем скоро выпустит сериал по мотивам The One. Ждём с нетерпением!! И читаем другие произведения Джона Маррса.

Книга поразила сюжетом!!! Столько поворотов событий. Книга читается на одном дыхании. Иногда немного коробило как поступали герои – немного по идиотски))), но ради самого сюжета книгу советую прочесть. Очень интересно и динамично! Одна из самых интересных, прочитанных мною в 2020г.

Скучно очень скучно. Герои какие то картонные даже тот маньяк убийца. Никакого интересного сюжета или фишки. Просто обманулась на отзывы и на озвучку. Никогда не писала отрицательного отзыва но это книга добила. Жаль потраченного времени.

Отличная книга, захватывающая и интересная.

Все герои хорошо прописаны, сопереживаешь им и с интересом следишь за историей.

Голос и озвучка на высшем уровне, никаких нареканий.

Абонемент

399 рублей в месяц