Отзывы на аудиокнигу «The One. Единственный», страница 24

В книге пять основных персонажей с пятью дичными историями. По началу путаешься в именах и не за всеми следишь одинаково, но по мере чтения книга захватывает все больше.

Некоторые моменты лично мне показались немного затянутыми, но книга однозначно стоит своих денег и времени, потраченного на чтение

Тема интересная, пойдет для лёгкого чтения. ставлю 4 за идею, некоторые моменты не были такими уж интригующими и неожиданными. Некоторые моменты были слишком предсказуемыми

Неожиданный и оригинальный сюжет. Слушать интересно и увлекательно. Несколько независимых сюжетных лини оригинальное переплетение. Здорово и немного страшно.

Не могла оторваться от аудиокниги до самого последнего слова. Пять историй, продолжение каждой перемежающееся с остальными четырмя, очень захватили меня. Рекомендую.

Интересно и захватывающе. Даже заслушалась. Любовные пары не создаются, а подбираются по ДНК. И врбоде как на всю жизнь, и связь вершенно уникальная. Но все люди разные, пара может найтись на другом конце света, быть одного пола, намного старше или младше, оказаться мужем лучшей подруги, неизлечимо больным или серийным убийцей. И можно взломать базу данных и составить случайные пары. Но все мы люди, каждый все же распоряжается своей жизнью по своему.

Единственный, где все это возможно мы заглядывает в жизнь 4 людей, которые отправляют свое ДНК на тест. Они не знакомы между собой, но нам удаётся посмотреть, как повлиял результат теста на их жизнь.

Сначала было тяжело воспринимать на слух, когда начиналась новая глава, приходилось часто задумываться, кто именно это из героев, но вскоре я привыкла.

Во время прослушивания мне задали вопрос, есть ли у меня герой, которому я симпотизирую, в тот момент я с легкостью ответила, но вот по окончанию книги я не могу ответить на него♀

Книга стоит вашего внимания!

фантастическая книга. такое чувство как будто я посмотрела остросюдетный фильм. и слушать гораздо интереснее. в общем,переживала за героев

Книга интересная. Больше всего захватила история Кристофера, это было потрясающе. А вот история Джейд сильно выбивается, слишком слащавая.

Захватывающий сюжет, слушается на одном дыхании. Позволяет отвлечься . По-моему это что-то среднее между детективом и любовным романом, хотя дает пищу и для размышлений по чему же мы все таки любим и можно ли этим управлять ...

Лихо закручено.)) Необычный сюжет, местами спорный, но есть над чем подумать. Не без перекосов, конечно, в сторону гомофилии плавно переходящей в гомосексуализм, поскольку автор и сам гей. Да он и не скрывает этот факт, впрочем.

Тема поиска своего днк-двойника не нова. А вот последствия этого всего описаны вполне как захватывающий роман с гонками по вертикали.

Остаётся только вздохнуть, что мы не доживём до такого исхода. Да и слава Богу.

10 марта 2020