Отзывы на аудиокнигу «Следующий Эверест. Как я выжил в самый смертоносный день в горах и обрел силы попробовать достичь вершины снова»

Интересная книга. Жаль только, что наши издатели печатают в альпинистской теме одни и те же иностранные переводы, об одном и том же Эвересте, в то время как в истории отечественного альпинизма полно куда более захватывающих историй - и трагических, и героических, со всем набором приключенческих ходов, достойных и кинематографического воспроизведения. Но увы, иностранщина ближе и дешевле...

Не интересно ! Вроде такой сюжет, но не захватывает совсем. Дочитывать не хочется. Просто пустая трата времени. До конца даже не смогла дочитать эту тягомотина

На мой взгляд абсолютная клишированная пустышка. Автор бесконечно упоминает, как и почему он схватил камеру и снимает ( оправдывается что-ли) и о том, как он постоянно думает о семье в ключе героев романтических фильмов и дешевых аффирмаций из дешевых книжонок. Неинтересно и не цепляет

Это же невероятно, иметь возможность услышать из первых уст о таких невероятных по своей трагичности событиях. Не фантазию автора, а реальный случай с реальными людьми. И тем больше поражаешься мужеству и способностям человека мобилизоваться в казалось бы отчаянной ситуации.

10 марта 2023
978-5-17-142485-5