12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник слабака. Ставки повышаются

Дневник слабака. Ставки повышаются

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Одна из самых успешных детских книг за всю историю человечества». Washington PostСуммарный тираж книг серии «Дневник слабака» превысил 200 млн экземпляров. Книги переведены на 50 языков. 4 истории уже экранизированы.Грегу Хэффли опять не дают наслаждаться жизнью! Всё, что он умеет делать хорошо, – это играть в видеоигры, но родители требуют, чтобы он «открыл в себе какой-нибудь талант». К тому же на носу Хэллоуин, а у Грега и без того полно проблем.Однажды пакет с мармеладными червячками и старая камера, найденная в подвале, наводят Грега на отличную идею… Что, если снять фильм ужасов? Так он докажет родителям, что у него есть скрытые таланты, и заодно наконец-то прославится и разбогатеет. План Грега, как всегда, неплох, только вот не обернётся ли двойная ставка двойным ударом?© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Прекрасные книги! Дочь перечитывает во второй раз. Почитала сама – ситуации жизненные, как в любой семье. Есть и преувеличения некоторые, но это же худож.книга. Ситуации в школе, дома, с друзьями – нам интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Одна из самых успешных детских книг за всю историю человечества». Washington Post

Суммарный тираж книг серии «Дневник слабака» превысил 200 млн экземпляров. Книги переведены на 50 языков. 4 истории уже экранизированы.

Грегу Хэффли опять не дают наслаждаться жизнью! Всё, что он умеет делать хорошо, – это играть в видеоигры, но родители требуют, чтобы он «открыл в себе какой-нибудь талант». К тому же на носу Хэллоуин, а у Грега и без того полно проблем.

Однажды пакет с мармеладными червячками и старая камера, найденная в подвале, наводят Грега на отличную идею… Что, если снять фильм ужасов? Так он докажет родителям, что у него есть скрытые таланты, и заодно наконец-то прославится и разбогатеет. План Грега, как всегда, неплох, только вот не обернётся ли двойная ставка двойным ударом?

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Джеффа Кинни «Дневник слабака. Ставки повышаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 53 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-167169-3
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip