12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник слабака. Предпраздничная лихорадка

Дневник слабака. Предпраздничная лихорадка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестая часть популярного цикла о мальчике Греге Хэффли – повествует о том, как из-за снежной бури вся семья Грега застревает дома и вынуждена налаживать отношения в ситуации, когда на улицу не выберешься и с друзьями не погуляешь.У Грега Хэффли большие проблемы. Нанесён ущерб школьному имуществу – и Грег главный подозреваемый. Но ведь он невиновен! Ну, почти. Его вот-вот разоблачат, но тут случается непредвиденное: из-за снежной бури Грег с семьёй застревает в собственном доме и временно не может посещать школу. Наверное, это и к лучшему, только есть ли наказание ужаснее для мальчишки, чем маяться в четырёх стенах вместе с надоедливыми родственниками? © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестая часть популярного цикла о мальчике Греге Хэффли – повествует о том, как из-за снежной бури вся семья Грега застревает дома и вынуждена налаживать отношения в ситуации, когда на улицу не выберешься и с друзьями не погуляешь.

У Грега Хэффли большие проблемы. Нанесён ущерб школьному имуществу – и Грег главный подозреваемый. Но ведь он невиновен! Ну, почти. Его вот-вот разоблачат, но тут случается непредвиденное: из-за снежной бури Грег с семьёй застревает в собственном доме и временно не может посещать школу. Наверное, это и к лучшему, только есть ли наказание ужаснее для мальчишки, чем маяться в четырёх стенах вместе с надоедливыми родственниками?

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Джеффа Кинни «Дневник слабака. Предпраздничная лихорадка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
2 ч. 04 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-141096-4
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip