Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 8. Путь молодого бога», страница 2

Не люблю аудио-книги, а на Litres 8-я ИЧЖ только в этом формате.... Нашел (ессно платно т.к. уважаю произведения Дмитрия Руса) в читабельном формате на другом ресурсе и не разочаровался.... Сначала, пытался вспомнить что-там происходило в первых 7-ми книгах, прочитанных давно (год – два это для меня давно) и залип.... Сначала, становление ГГ богом было скучно и непонятно, но когда начал вспоминать ранее прочитанное, то затянуло обратно в тот мир!!! Не знаю или автор что-то «курит», или у него реально ОЧЕНЬ хорошая фантазия по миру LITRPG и фентази!!!! Для любителей этого жанра читать в обязательном порядке!!!!

Хорошо написано. Буду с удовольствием ждать продолжения. Озвучка отличается от предыдущих частей серии, но после пары глав перестаешь обращать внимание на другой стиль подачи. Сюжет затягивает.

Книга хорошая, виден опыт автора в этом жанре, за Чебурашку отдельное спасибо . Чтец хоть и показался скучным и монотонным на 1 главе, но уже к 3 главе я бы ставил его в некоторых моментах даже выше Геннадия, чья озвучка мне стала родной.

Отличное продолжение! Как и вробще вся серия, большое спасибо за неё автору. И конечно отдельная благодарность чтецу, слушать книгу очень комфортно. Здорово, что я добралься до серии только в этом 2021г. и послушал все книги подряд. С удовольствием перейду к продолжению.

Озвучка отличная, 1 глава привыкаешь, потом просто не оторваться, жду продолжения, не пожалеете. Я о покупке не пожалел. !!

Долгожданное продолжение. Честно говоря, помимо великолепного сюжета, получаю удовольствие от владения автором языка, что нечасто встретишь среди современных авторов. Звёздочку скинул за фиовое знание истории – божок Берия откровенно покоробил.

Огромное, спасибо!!! Безумно рада слушать продолжение этой серии. С нетерпением жду продолжения! Книгу прослушала на одном дыхании,за один день)))

Очень понравилось, хотя всю серию до неё- уже подзабыл изрядно) очень очень ждём продолжения !!! Все заканчивается на самом интересном месте )))

ждём следующую, интересный поворот сюжета, думал растянется на несколько книг путешествие по уровням, но нет, это их позитивно и печально) хочется чтобы история не кончалась

Впечатляет, довно не слушал и не читал Дмитрия Рус.

Однозначно ждём продолжение об приключениях молодого бога Лаита и его понтэона.

И блогадарю чтеца ::Ивана Шевелёва

24 сентября 2020