Отзывы на аудиокнигу «Волк. Последнее проклятье наг»

Главный злодей получился достаточно колоритным, но и герои тоже хорошо прописаны. История получила очень интересное продолжение, которое мне пришлось по душе.

лучше не писать третью часть, если уже не можешь придумать сюжет. несмотря на существенно меньший объем сюда напиханы и розовые соски и вампиры и упыри… после первых 2х частей я бы почитал ещё книг этого автора, теперь желание пропало

Как поклоннику книг о Волке, кто и читал и слушай, скажу, что озвучка зашла. Очень рад, что чтец на протяжении всей серии остался один, поскольку он хорош. Ну и конечно финал Книги это бомба, так раскрутит детективный сюжет и вывести его на такую разгадку - супер! С нетерпением надеюсь на продолжение.

Прослушала без отрыва 3 книги, приключения в историческом, реальном и нереальном сюжетах увлекли! Мироздание в подаче автора мне понятно и во многом созвучно! И, наконец, Omnia vincit Amor или все побеждает Любовь! Зло проиграло Любви....., Любви без будущего.... почти все главные герои ушли в небытие.... в конце одиночество главного героя просто удручает, для меня исчез созидательный смысл всего происходящего с ним.... Чтец великолепен, театр одного актёра!

Самая слабая книга из серии. Первые две неожиданно оказались для меня открытием и произвели огромное впечатление. Но на второй книге нужно было остановиться. Это было идеальное логическое окончание истории. Сюжетная линия с вампирами по моему мнению вообще не гармонирует с прелыстрией. В общем динамичный сюжет, но абсолютно бестолковое продолжение шикарных первых двух книг. Разочарован

Это литературный звон! Такой неожиданный перемес жанров! От исторического до сказки, с греческой мифологией, славянской упырятиной, египетскими тайнами, и пр., и пр.

Автор - мультифентезист. Чтец очень достойный.

Радует, когда у понравившейся книги появляется продолжение! И не нудное, тягомотное, а интересное, захватывающее. Благодарю и за сюжет, и за то, что не изменили чтеца. Надеюсь на продолжение, хочется снова встретиться с полюбившимися героями.

Отличное детективное фентази, представленное ещё и в боевом стиле. События, которые происходят в рассказе как всегда завораживают. Книга понравилась, советую к прочтению.

Вторая книга из «Тайны чёрной пирамиды».

Краткий сюжет двух книг – долго сражались и почти все умерли. В целом очень хорошее повествование.

слушала на одном дыхании, озвучка супер, словно фантастический, романтический и остросюжетный фильм посмотрела, хочется продолжения! рекомендую!

14 апреля 2022
ИДДК