18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Волк. Зов предков

Волк. Зов предков

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Зов предков» – фантастический роман Дмитрия Карпина, вторая книга цикл «Волк», жанр боевая фантастика, историческая фантастика.Он, Владимир Волков – мажор 19 века, потерявший все, прошедший сибирский острог и ужасы Черной пирамиды, и ставший рабом у древнего племени стражей. Но он поклялся отомстить, и его месть будет кровавой.Она, Аманда Фокс – дочь прославленного археолога, молодая и заносчивая авантюристка, прошедшая школу ушу.Они разные, с настороженностью относятся к народам друг друга, но им все же суждено пройти тропою Богов по ступеням Черной пирамиды вместе.Книга 1. Тайна Черной пирамидыКнига 2. Зов предковincompetech.comKevin MacLeod / Dragon and Toast© Карпин Дмитрий© ИДДК

Очень интересная история. Достойное продолжение первой книги. Есть конечно некоторые моменты, которые остаются довольно таки спорными но в общем книга стоит того чтобы её прочесть. Сочетание очень хорошего диктора и захватывающего сюжета не дают оторваться от книги до сомого конца. Читайте и получайте удовольствие

Шикарная озвучка! Чтец отлично играет голосом, повествование воспроизводит именно так, чтобы прочувствовать каждое слово. Это здорово погружает в мир книги! Двойной плюс к интересно закрученному сюжету.

мне не понравилась озвучка. томный голос с придыханием. даже во время боя диалог идет, будто соблазняют друг друга.

великолепная книга! слушала не отрываясь. завораживающее и интригующее действо, яркие герои, невероятные приключения! и 1 и 2 книги заслуживают внимания любителей жанра. однозначно забираю в свою коллекцию. чтец великолепен, спасибо всей команде за отличную работу!

Рад что наконец-то вышла и вторая книга в аудио. Времени в последнее время читат нет, только аудио спасает. Первый роман про Волка очень понравился! нестандартная книга, сюжет совсем незаезженный, реально нечто новое и необычное! герои нестандартные, они далеко не рыцари в сияющих доспехах, но в этом их уникальность. В Волкове сочетаются и отрицательные черты и положительные, как и в каждом из нас, думаю, это и заставило меня проникнуться к нему. Но за свою гордыню и пороки Волку пришлось заплатить весьма дорогую цену. Но я все же болею за него и считаю, что он заслужил свою месть!

Прослушал обе книги. Не без удовольствия. Лихо закрученный сюжет, фантастическая составляющая повествования вполне на уровне. А вот описываемая повседневная жизнь героев представляет сплошной коктейль из ляпов и нестыковок.

То военные хирурги первой четверти девятнадцатого века, из осколков собирают разбитый взрывом коленный сустав ГГ, так, что он даже не хромает, то ручные гранаты, начинённые чёрным порохом, взрываясь несут разрушения, непосильные фугасной авиабомбе. Герои путешествуют по сибирской глухомани исключительно зимой, в разгар морозов, на лошадях, собаках и просто пешком, даже не подозревая о существовании лыж и тд и тп.

Но разок послушать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зов предков» – фантастический роман Дмитрия Карпина, вторая книга цикл «Волк», жанр боевая фантастика, историческая фантастика.

Он, Владимир Волков – мажор 19 века, потерявший все, прошедший сибирский острог и ужасы Черной пирамиды, и ставший рабом у древнего племени стражей. Но он поклялся отомстить, и его месть будет кровавой.

Она, Аманда Фокс – дочь прославленного археолога, молодая и заносчивая авантюристка, прошедшая школу ушу.

Они разные, с настороженностью относятся к народам друг друга, но им все же суждено пройти тропою Богов по ступеням Черной пирамиды вместе.

Книга 1. Тайна Черной пирамиды

Книга 2. Зов предков

incompetech.com

Kevin MacLeod / Dragon and Toast

© Карпин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Карпина «Волк. Зов предков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 06 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip