Отзывы на аудиокнигу «Волк. Последнее проклятье наг», страница 3

Кроме нескольких логических неувязок, продолжение цикла понравилось. Очень классно, что здесь переплели и детектив, и фентези, и альтернативную историю.

Нравится весь цикл, слежу с интересом. Конкретно по этой книге могу сказать, что мне понравилось, в аудиоформате вообще супер.

Любителям жестких сюжетов, которые лихо закручены, обязательно стоит прочитать эту книгу, понравится, цепляет от корки до корки.

Сюжет просто ошеломил, присутствие детективной линии, мистической и интриг, получается очень интересное фэнтези, которое слушаешь и до конца не понимаешь какая развязка.

Понравилась, удивлен, как хорошо продуман сюжет книги, каждый сцена, эпизод, все цепляет, по итогу получившийся литературный ком, стучится во все фибры души. Очень крутая книжка.

Книгу рекомендую! Хоть в печатном виде, хоть в аудио формате. Это боевое историческое фэнтези. Раньше аудиокниги не любил, а сейчас наоборот предпочитаю

Отличные аудиокниги! Все три прослушал и буду ждать следующие. Чтец - супер! Интонация и тембр передают атмосферу. Рекомендую!

Шикарное продолжение хорошей серии книг, хороший чтец, захватывающей и интригующий сюжет очень эпичная концовка, с нетерпением жду следующую часть.

Очень понравился детективный сюжет книги, интересно, не оторваться. Планирую еще и другие книги из этой серии прослушать

Люблю историческую фантастику, решил прослушать эту книгу, мне понравилось. Сюжет достаточно интересный, книгу не хочется выключать, мне понравилось

Абонемент

399 рублей в месяц