18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Волк. Последнее проклятье наг

Волк. Последнее проклятье наг

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последнее проклятье наг – фантастический роман Дмитрия Карпина, третья книга цикл «Волк», жанр боевая фантастика, историческая фантастика.Потомственный дворянин и бывший ссыльный Владимир Волков и его возлюбленная английская авантюристка Аманда Фокс после всех ужасов, пережитых в Черной пирамиде, могли зажить тихой и мирной жизнью в Сибири. Но, видимо, у Неба на них иные планы!Появляется новый враг, что обещает превратить жизнь Волка в ад и убить всех, кто ему дорог. Кто этот злодей – остается только гадать: прошлое ли вновь напомнило о себе или это кто–то новый и совершенно неизвестный? И как он связан с недавно появившимся серийным убийцей на улицах Петербурга? Да и человек ли он?Книга 1. Тайна Черной пирамидыКнига 2. Зов предковКнига 3. Последнее проклятье нагincompetech.comKevin MacLeod / Dragon and Toast© Карпин Дмитрий© ИДДК

Главный злодей получился достаточно колоритным, но и герои тоже хорошо прописаны. История получила очень интересное продолжение, которое мне пришлось по душе.

лучше не писать третью часть, если уже не можешь придумать сюжет. несмотря на существенно меньший объем сюда напиханы и розовые соски и вампиры и упыри… после первых 2х частей я бы почитал ещё книг этого автора, теперь желание пропало

Как поклоннику книг о Волке, кто и читал и слушай, скажу, что озвучка зашла. Очень рад, что чтец на протяжении всей серии остался один, поскольку он хорош. Ну и конечно финал Книги это бомба, так раскрутит детективный сюжет и вывести его на такую разгадку - супер! С нетерпением надеюсь на продолжение.

Прослушала без отрыва 3 книги, приключения в историческом, реальном и нереальном сюжетах увлекли! Мироздание в подаче автора мне понятно и во многом созвучно! И, наконец, Omnia vincit Amor или все побеждает Любовь! Зло проиграло Любви....., Любви без будущего.... почти все главные герои ушли в небытие.... в конце одиночество главного героя просто удручает, для меня исчез созидательный смысл всего происходящего с ним.... Чтец великолепен, театр одного актёра!

Самая слабая книга из серии. Первые две неожиданно оказались для меня открытием и произвели огромное впечатление. Но на второй книге нужно было остановиться. Это было идеальное логическое окончание истории. Сюжетная линия с вампирами по моему мнению вообще не гармонирует с прелыстрией. В общем динамичный сюжет, но абсолютно бестолковое продолжение шикарных первых двух книг. Разочарован

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последнее проклятье наг – фантастический роман Дмитрия Карпина, третья книга цикл «Волк», жанр боевая фантастика, историческая фантастика.

Потомственный дворянин и бывший ссыльный Владимир Волков и его возлюбленная английская авантюристка Аманда Фокс после всех ужасов, пережитых в Черной пирамиде, могли зажить тихой и мирной жизнью в Сибири. Но, видимо, у Неба на них иные планы!

Появляется новый враг, что обещает превратить жизнь Волка в ад и убить всех, кто ему дорог. Кто этот злодей – остается только гадать: прошлое ли вновь напомнило о себе или это кто–то новый и совершенно неизвестный? И как он связан с недавно появившимся серийным убийцей на улицах Петербурга? Да и человек ли он?

Книга 1. Тайна Черной пирамиды

Книга 2. Зов предков

Книга 3. Последнее проклятье наг

incompetech.com

Kevin MacLeod / Dragon and Toast

© Карпин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Карпина «Волк. Последнее проклятье наг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 35 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip