Отзывы на аудиокнигу «Волк. Последнее проклятье наг», страница 4

Я просто подсел на романы Дмитрия Карпина, очень крутой слог у этого автора и сюжеты оригинальные с неожиданными поворотами. Просто не знаешь чего ожидать и это супер!

Книги очень понравились.Теперь буду с нетерпением ждать продолжение.Надеюсь,что автор не заставит долго ждать следующую книгу.

Первые две книги прослушала судовольствием, третья очень разочаровала. Сюжет превратился в какую-то "кашу" ,скатился до уровня дешёвого бульварного романа.

Третья книга сильно, на мой взгляд, отличается от предыдущих двух, не по сюжету даже, а по манере повествования. Такое впечатление, что автор писал её в соавторстве с женщиной.... Какими-то женскими романами (не классическими, а современными проходными романчиками) отдаёт. Я не дочитала, скажу честно, я послушала 2 часа общего времени только, но мне не понравилось. Первые две в духе приключений, преодолений, борьбы, фантастической стороны мироздания, написаны по-мужски жёстко.. А третья меня разочаровала. Она не нужна была, я считаю. Не люблю бросать начатое, поэтому скорее всего я дослушаю все же.

Книга удачная, сама история интересная, не выдохлась под конец. Слушал по дороге с работы, время незаметно пролетало. Рек.

14 апреля 2022
ИДДК