Отзывы на аудиокнигу «Волк. Последнее проклятье наг», страница 2

Серия захватывает, особенно 2 первые книги. На мой взгляд ненавязчиво отражены честь, достоинство, отвага, отношение к женскому полу и даже уважение к противнику. Отмечена важность образования, что ты никогда не знаешь где тебе может пригодиться то или иное знание. В последней книге мне кажется перегнули с фантастикой и она немного выбивается из общей серии. Но в целом вся серия затягивает и читается/слушается с удовольствием. (Чтец мне тоже понравился. Хорошо что он озвучил всю серию). Хочу порекомендовать серию сыну.

трилогия очень понравилась, захватывает с самого начала. Волков пркоряет, Аманда горяча!! Многие герои очень выразительные и очень жаль что они погибают. понравилась, рекомендую.

Хорошее продолжение первых двух книг, я доволен. И сюжет интересный и новые моменты какие-то есть, поэтому не затянуто и так же остросюжетно оказалось.

Слушал с большим удовольствием. Понравилось все. И сюжет и герои, и вся серия книг в общем. Очень хороший голос, слушается на ура.

Достойное продолжение первых двух книг. Я думаю героям даже понравилось что появились новые угрозы - такие люди не могут жить тихой и спокойной жизнью

Получился очень захватывающий детектив, впечатляющий мистический сюжет постоянно держащий слушателя в интриге и не позволяя скучать. Концовка получилась неожиданная, такой разворот событий был действительно неожиданным!

Я читал не так давно Волка, решил и послушать. Озвучка мне зашла, голос аудитора спокойный, расслабляющий) Сюжет книги я уже знал, а вот послушать было интересно

Люблю книги, в которых до конца не раскрывается финал. Очень сложно предсказать, что будет дальше. Это именно тот случай.

Захватывающая книга. Держит в напряжении. У героев новые враги и новые приключения. Радует, что автор не снижает планку в третьей книге серии, наоборот, получилась даже круче остальных.

Интересная увязка фантастики и времен дворянского Петербурга. Обозначил бы как псевдоисторическое фэнтэзи. Прослушал с интересом.

Абонемент

399 рублей в месяц