Отзывы на аудиокнигу ««Палата №6» + лекция», страница 5

несколько раздражают паузы между файлами, то ли ошибка редактора, то ли приложения. Дмитрий Львович как будто записывался в час ночи, а взбодряющих комментаторов нет, есть только чеховский ужас

Очень интересно было послушать лекцию Дмитрия Быкова. Что-то новое узнаёшь, а что-то очень близко к твои мыслям, которые сложно сформулировать вслух.

Получила удовольствие от прослушивания и комментариев. Выдержит ли человек, считающий себя столиком проверку своих убеждений?

Великолепно прочитано. Во многих аудио книгах чтец просто монотонно зачитывает текст, а в этой присутствует актёрская игра.

Андрей Буденик хотя комментарии к произведению попахивают шизофренией.

Прекрасное прочтение всем известной классики. В начале нас ждет художественная читка Быковым текста произведения, после него небольшая лекция об оном.

Быков читает ярко и запоминающейся, даром что не актёр.

Про Палату #6 писать смысла нет, ибо всем известная классика.

Звук хороший.

Интересующимся русской классической литературой, рекомендую.

Ранее я уже читала это произведение А. П. Чехова. Мне очень хравится творчество этого великого русского автора. Также мне понравились те комментарии, которые дал чтец после прочтения. Заставляет над многим задуматься.

Прекрасная лекция в конце книги в исполнении Д. Быкова. Но чтение Д. Быковым произведения не понравилось, буду перечитывать. Очень глубокий и мощный рассказ А. П. Чехова, который заставляет р многом задуматься.

сама книга – великолепна. сюжет, однако, не заезжен, мне очень понравился. поднимаются множество проблем, связанных с тогдашней Россией, да и с нынешней тоже. чтец прекрасен, очень приятный голос, будто слушаешь старого рассказчика у костра, что придает еще большего удовольствия прослушивания книги. очень понравилась лекция, она помогает слушателю раскрыть смысл произведения, подводит итоги и направляет на определенные темы для раздумий. отлично!

Не читал Чехова со школы очень приятно окунуться снова в атмосферу его творчества. Книгу читал в детстве ,как мне кажется что это одна из самых мрачных произведений классической литературы.

Чехова можно перечитывать ни один раз. Особенно приятно слушать хорошего диктора: эмоционально, с толком и расстановкой. Пояснение в конце просто изумительное. Никогда не задумывалась. Любимый автор и любимый литератор. Я бесконечно благодарна за такой качественный контент

08 июня 2018
1925