Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Виктор Пелевин. Путь вниз. часть 1»», страница 2

Отлично, как обычно сытно откушал горячего Быкова с превосходным Пелевин Ким гарниром. Буду с нетерпением ждать и испытывать приятный голод по теме.

Мне очень понравилось и я всем от души рекомендую. Пелевин и его творчество заслуживают отдельного изучения и погружения. Интересно слушать!

Лекция Быкова понравилась

Быков дал подробный анализ творчества Пелевина. Мне было очень интересно все это услышать. Получил много полезной информации, в том числе – что мне хотелось бы прочитать, а что – нет. Рекомендую эту лекцию всем, интересующимся творчеством Пелевина

Помимо насыщенного, остроумного текста, Быкова очень приятно слушать, просто наслаждение получаешь от его тембра, модуляций голоса! Лекция умная, тонкая, полная сарказма и юмора и знаний. Особо порадовало обещание Д.Б., что Виктор Олегович «воспарит»! Непременно, воспарит! А как иначе?!

анализ что надо))))))сразу захотелось почитать самого Быкова… в общем – «если ты такой умный , покажи мне свои деньги»)))))))))) Сама лекция на 10 из 10, хотя – только для фанатов Пелевина, которые его всего читали

08 октября 2014
2013