0+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2019 год

0+

Другие версии

2 книги
Мама для мамонтёнка. Сказки

Мама для мамонтёнка. Сказки

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига с любимыми героямиМультфильм про Мамонтёнка, который проснулся и ищет маму, помнят и любят все. В аудиокнигу «Мама для мамонтёнка. Сказки», помимо истории «Мама для Мамонтёнка», вошли и другие сказки Дины Непомнящей: «Розовый Сурок» и «Большой Мир маленького Пингвинёнка». Их герои – такие же нежные и трогательные, как маленький мамонт, детёныши-зверята. Им приходится справляться с трудными задачками, ведь совершенно неожиданно они остаются один на один с Большим Миром, который не всегда бывает добр к детям© Непомнящая Д. В., насл., 2019© Ил., Лапшина Д. Ю., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

В аудиокниге пять сказок. Помимо трех сказок указанных в описании, есть еще две сказки: «Кенгуренок и мышонок», «Страусенок». Мой сын очень любит сказку про мамонтенка, и четыре новых для него истории пришлись ему по душе. Спасибо!

Отзыв с LiveLib

Сегодня купила в фикс прайсе книжку наподобие этой. Увы, обложки как у меня не было, но содержание совпадает, а это главное. Моему малышу пока 9 мес, но надеюсь, когда он подрастет его эта книга заинтересует.
Иллюстрации Дианы Лапшиной божественны!
Наверное, мало найдется тех, кто не смотрел мультик "Мама для Мамонтёнка" или хотя бы не слушал песенку того самого "слонёнка в шубе" и я не исключение. Эта песенка ассоциируется у меня с передачей "Пока все дома", где в конце показывали малышей из детских домов, которые ищут своих родителей. В детстве я  прекрасно понимала,, смотря эту передачу, что родители не возьмут ребенка, но "вот когда я вырасту, то обязательно возьму". Пока это только мечты, но кто знает, что будет лет через 10, может и решимся с мужем. Читала текст, любовалась картинками, напевала песенку и рыдала. Может это гормоны, может нахлынувшие воспоминания, а может и то и то.
"Большой мир маленького пингвиненка" - тоже неплохая история.
"Розовый сурок" - как по мне, не совсем понятная история. Не знаю как дети, но я ее не совсем поняла.
Книга замечательная!
Любите детей, смотрите и читайте вместе книжки!

Чудесная добрая книга, ребёнок 4.9 слушает с удовольствием! Интересный сюжет и приятный голос автора озвучки, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига с любимыми героями

Мультфильм про Мамонтёнка, который проснулся и ищет маму, помнят и любят все. В аудиокнигу «Мама для мамонтёнка. Сказки», помимо истории «Мама для Мамонтёнка», вошли и другие сказки Дины Непомнящей: «Розовый Сурок» и «Большой Мир маленького Пингвинёнка». Их герои – такие же нежные и трогательные, как маленький мамонт, детёныши-зверята. Им приходится справляться с трудными задачками, ведь совершенно неожиданно они остаются один на один с Большим Миром, который не всегда бывает добр к детям

© Непомнящая Д. В., насл., 2019

© Ил., Лапшина Д. Ю., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дины Непомнящей «Мама для мамонтёнка. Сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
47 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-112936-1
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip