Отзывы на аудиокнигу «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично»

Дельная книжка о пользе осознанности. Помогает понять, как все наши мысли влияют на различные аспекты нашей жизни, от личной жизни и денег до физического и психического здоровья. Если разобраться, как наш внутренний мир влияет на внешний, можно получить недоступную прежде власть над всеми сферами жизни. Советую всем,особенно молодому поколению,прочесть ии прослушать данное произведение!

Изумительный автор, столько лет прошло, а суть остается такой же актуальной и по сей день. Отличные рекомендации, материал хорошо структурирован, и разложен по полочкам.

Давно хотел прочитать, но предпочитал этой книге чтение классики. Зато с удовольствием прослушал!).

Придется следить за новинками в аудиозаписи

После прослушивания этого произведения возникают следующие мысли… Интересно. Познавательно. Восхитительно. Здорово. Позитивно. Развивает. Учит. Мотивирует. Вдохновляет.... и т. д. ;)

очень полезная книга, несмотря на то что старая. она все еще вполне актуальна. Почерпнутыми из нее знаниями я собираюсь воспользоваться для улучшения своего качества жизни.

Замечательная книга!Первая мной прочитанная на эту тему! Вся книга написана понятным языком и очень доступно все изложено! Информация хорошо структурирована и разложена по полочкам!Рекомендую всем ещё со старшего школьного возраста!

Хорошие рекомендации не только о речи и публичных выступлениях. Осталось найти время заняться всеми описанными упражнениями по развитию навыков.

Отличная книга, для людей которые, так или иначе связаны с публичным выступлениями или коммуникацией с людьми. Особенно понравилась последняя глава. Всем рекомендую.

Отличная аудиокнига, но все же, лучше ее прочитать.

Множество работающих советов, не сильно много водички)

Работать которые будут если осмысливать и начать применять в реальной жизни.

Отличная книга! Все по-факту, без лишней воды. В книге содержится большое количество практических советов, которые легко применять на практике

03 октября 2015
2013