Отзывы на аудиокнигу «Записная книжка Дэша и Лили»

Отличная предновогодняя книга. Быстро поднимает настроение и ощущение Нового Года, во время прослушивания так и хочется укутаться в плед и включить гирлянды. Красивая, романтичная история с большим количеством веселых, добрых персонажей и множеством смешных моментов. Слушав, изначально думала о том, что это заурядный романчик, но не тут то было. Уже к середине сюжет разворачивается совершенно не так, как это представляется изначально. Книга пропитана добром, любовью и настроением Нового Года!

Отличная, добрая книга! Очень новогодняя. Местами смешная, местами романтическая. Замечательное прочтение. Великолепный чтец! Един в двух лицах)).

Пресно как-то, сюжет слабоват. Дослушала до конца в надежде на хоть что-то интересное, но увы. Лет в 13 она бы мне понравилась, наверное. Но это не точно.

Начала слушать, захватывает. С таким еачалом цепляющим книга не может быть плохой. Понравился чтец, голос хороший. Рекомендую,подойдет и детям и взрослым.

Легкая рождественско-новогодняя книга для создания настроения.

Повествование динамичное, живое перед глазами так и встают яркие, мерцающие огоньками картинки праздничного Нью-Йорка.

Всерьез озадачилась поиском рецепта лебкухенских печений (пряников).

Фух, еле дослушала. Знаете, такой чепухи я ещё никогда не читала и не слушала. Это впервые.

Изначально задумка мне показалась очень интересной, как прохождение квеста. Но стоило познакомиться с братом Лили и друзьями-гомиками Деша, книга стала вызывать отвращение. Нельзя писать такое для подростков, пожалейте их психику.

Общее впечатление от книги: события разворачиваются медленно, нудно, много ненужных отступление, слишком много загонных размышлений героев. Больше одной звезды книга не заслуживает.

Взяла книгу в подарок и не пожалела. Отличная лёгкая книга о подростковых чувствах и мыслях. Несколько моментов взяла себе на заметку, как матери двух подрастающих девочек. Очень понравилось отсутствие пошлости и чистота первых отношений. Рекомендую к прочтению! И обязательно дам её своим дочерям.

никогда не читал/слушал произведений такого жанра! это очень наивная и по детскому добрая история. настоящая сказка под новый год. для любителей романтических комедий.

Легкая подростковая книга. Слушала ее в аудио формате, начитка понравилась. Не скажу что вау история, но понравилась.Имейте в виду это только 1 часть и есть ее продолжение.

Забавная, лёгкая и интересная история! Очень понравилась. Заставила улыбаться и умиляться от их непосредственности. И чтец прекрасно справился!

09 декабря 2020
2010