Отзывы на аудиокнигу «Записная книжка Дэша и Лили», страница 2

Легкая зимняя история. Самое то для новогоднего настроения и предпраздничной атмосферы. Возможно когда-нибудь даже переслушаю.

С удовольствием прослушала эту романтическую историю,которая поражает своей чистотой отношений двух подростков. Всё началось с загадок, поисков ответов в этом необыкновенно загадочном мире. Записная книжка стала образом-символом, который соединил сердца главных героев.

Лёгкое произведение для юношей и девушек, которые мечтают о взаимной любви, дружбе и приключениях. Блокнот это интересная находка и занимательный метод завести новых друзей, если не очень общительный человек.

Хорошая добрая книга, хорошая озвучка, мне немного испортило впечатление то, что я до этого посмотрела одноименный сериал и поневоле сравнивала героев, проецируя увиденное на прочитанное, и во многих местах герои предсказуемо не совпадали.

Извините, это со второй главы слушать невозможно – настолько фантиково-пустая история. Я даже про мальчиков, «любящих» друг друга не говорю, это вообще не про любовь книжка.

Фантазия взрослого автора о подростковой любви. Кажется автор слабо понимает как устроен мозг подростка или просто за границей живут инопланетяне сильно отличные от нас.

приятный голос у чтеца! рассказ замечательный, лёгкий, приятный, впечатления только добрые!рекомендую. мне очень понравился! вызывает нежные чувства. и очень понравилось, что герои говорят о своих чувствах

Мило, романтично, легко. Есть отличия от сериала, что, как по мне, плюс. Увы, недостаточно глубоко, чтобы захотелось перечитывать в будущем. Но понравилось.

Забавная шалость может превратится в любленность? На что только не идёт Амур со стрелами любви.... Сложности первого знакомства людей. Приятное романтичное чтение

немного странное впечатление, в целом книга понравилась, но были сомнения, хотелось ее « оставить на потом». Но дослушала и довольна. Спасибо автору, и чтецу.

09 декабря 2020
2010