Отзывы на аудиокнигу «Записная книжка Дэша и Лили», страница 4

Милая книга, читать строго в Новый год) думаю, и фильм симпатичный. Сюжет простенький, но не идиотский.

Озвучка качественная! но лично мне голос взрослого мужчины не соответствовал сюжету

Задумка неплохая, НО.. Внесу ложку дёгтя в число восторженных отзывов об этой книге. Лично меня отвернула от неё практически открытая пропаганда нетрадиционных отношений в течении всего сюжета. Здесь это подаётся как норма.

Может зарубежному читателю такое слух не режет, но мне всё впечатление от книги испортило, к сожалению.

Послушал я данное произведение. Написано оно по всем канонам книг Американцев, как же можно обоити такие темы как гомосятина , трансвиститы, феминизм и конечно же вера в бога. Даже если бы я был моложе лет на 20 (возраста героев) наврятли стал читать или слушать этот бред. Книга совсем не детская(пусть Пиндосы своим детям такое дают читать) своему ребёнку некогда не дам такое читать или слушать.

Возможно для подростков будет интересно. Но своим детям я эту книгу не дала бы. В ней с простотой написано, что мальчик может влюбляться в мальчика, как- будто это нормально и происходит на каждом шагу. Я не хочу, чтобы в нашей стране это было приемлемо.

Прошлой зимой в преддверии Нового года на Нетфликсе вышел весьма теплый и добрый сериал. Я вообще -то не любитель такого сюжета, однако сериал мне безумно понравился! А в каком восторге я была от книги! Я как будто опять очутилась в Нью-Йорке и вместе с главными героями бегала по улицам и знаковым местам моего любимого города. Очень милая , наполненная рождественским духом история, главным объектом которой стала красная записная книжка.

Сериал мне понравился , а книжка в сто раз больше)

Читая книгу , я одновременно пересматривала сериал, чтобы сравнить какие моменты были опущены, и что было добавлено. Несомненно сериал можно сказать резко отличался от сюжета книги, но я на этом не заострила внимание, так как понятно, что создателям сериала нужно учитывать ряд факторов, которые важны при экранизации.

Определенно советую прочитать книгу , если вы смотрели сериал , или не смотрели.

очень детский Роман. про любовь. все в нем хорошо и приятно, кроме постоянного напоминания про однополую любовь! вот чем наши книги разительно отличаются от американской культуры!

Два симпатичных ЛГ и несколько приемлемых друзей оных в отвратительном для нормального русского человека мирке мегаполиса северных штатов (в Южных всё как раз понятно, прозрачно и приятно)

Спасибо авторам за мужество, проявленное в описании, даже нет, в упоминании пороков, и романтическое деликатное изложение. Книга 16+, 70-, то есть, зачётная

09 декабря 2020
2010