Отзывы на аудиокнигу «Записная книжка Дэша и Лили», страница 3

Странное ощущение от книги: сюжет необычный, но с инфантильными шестнадцатилетними героями, которые, к тому же, представлены со стереотипами штатовсехкого общества, несколько разочаровывают. Особенно много геев вв тексте: воспитание не толерантности, а сдерживаемое раздражене – в общем, чисто американское двуличие.

Очень некачественный перевод. Невозможно читать.

Всё впечатление портит, к сожалению.

Узнав, что нетфликс не снимает продолжение, заказала книги. Жаль, что в оригинале взяла только третью. Купилась на красивые обложки переводного издания... Эх.

Не нашла в книге ничего интересного. Как-то не по мне. Не могу аргументировать. Не нашла ничего по моей душе. Вначале чувствовалось рождественское настроение.

Озвучка отличная, спасибо большое, получила удовольствие от прослушивания, хотя обычно меня раздражает мужская читка за героиню-подростка, здесь справился на ура. Не будь предыдущих фраз, не дочитать бы мне книгу, плохая была идея читать рождественскую яа в апреле, ой, плохая! Хотя любителям жанра должно понравиться, идея, во всяком случае, отличная

Ой,ну что написать. Если бы мне было лет 15-20,то,наверное,зашло бы. Чисто подростковая книга, незамысловатый сюжет, история о первой любви. Когда тебе уже немного за тридцать,то слушаешь чисто для фона, не вызывает эмоций. Досталась мне бесплатно,так бы не купила

Я бы посмотрел фильм по этой книге. Хорошая предновогодняя история. Мне понравилась книга, достаточно лёгкая и в какой-то мере расслабляющая.

очень милая, атмосферная, забавная книга для зимнего настроения. очаровательная в своей наивности, с хорошей долей веселых реалий.

озвучка мне понравилась. только в некоторых местах (2-3 за книгу) было впечатление, что запись резко оборвалась. я так и не поняла, заканчивалась ли в тех местах глава, или из записи потерялся кусок. но вроде ничего важного не выпало из содержания

Ну как такое возможно слушать???это же ЛГБТ рассказ, который не несёт никакого смысла, а скорее только порицает такие явления как любовь и святость.

Интересно было послушать, хоть в самом начале и хотелось бросить из-за не очень удачного прочтения. Как бабушке внучек и внуков всех возрастов. Рекомендую.

Книга попала ко мне в качестве подарка. Меня отделяет 40 лет от возраста главных героев книги, поэтому это мне все не близко. Вообще, не увлекаюсь подростковой темой. Первая любовь, первый поцелуй, как это все было давно, уже и не вспомнить.

09 декабря 2020
2010