6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

6+

Царство растений

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный спектакль расскажет, почему растения так важны для жизни на Земле. Ребята познакомятся с самыми известными и интересными представителями растительного мира, услышат, какую пользу растения приносят людям, узнают, как живется растениям в самых разных и необычных уголках нашей планеты.Вступительная песенкаПутешествие начинаетсяМы в Царстве растенийВажная особенностьВодоросли-крошкиМох и папоротникУдивительные ХвойныеСемейство СосновыеЦветковые растенияЛист, корень, стебельВажная часть растения – цветокГде растения прячут запасыВ ТундреПустыня АтакамаЧто за чудо?!Дождевой тропический лесСтепь. Семейство ЗлакиРозовый садВот мы и дома!До новых встреч! Заключительная песенка

Жанры и теги

Детям нравится

Действительно энциклопедия:кратко о многом, но при этом очень интересно и доходчиво. Познавательно, легко воспринимается ребёнком. У нас есть вся серия аудиоэнциклопедий с Чевостиком. Сын (6 лет) слушает с удовольствием по несколько раз подряд – не надоедает. Я довольна покупкой.

Хорошая серия. Доступно рассказано. Качественно прочитано. Слушаем с 7 лет, уже 12, но интересные темы продолжают появляться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный спектакль расскажет, почему растения так важны для жизни на Земле. Ребята познакомятся с самыми известными и интересными представителями растительного мира, услышат, какую пользу растения приносят людям, узнают, как живется растениям в самых разных и необычных уголках нашей планеты.

Вступительная песенка

Путешествие начинается

Мы в Царстве растений

Важная особенность

Водоросли-крошки

Мох и папоротник

Удивительные Хвойные

Семейство Сосновые

Цветковые растения

Лист, корень, стебель

Важная часть растения – цветок

Где растения прячут запасы

В Тундре

Пустыня Атакама

Что за чудо?!

Дождевой тропический лес

Степь. Семейство Злаки

Розовый сад

Вот мы и дома!

До новых встреч! Заключительная песенка

Аудиокнига «Царство растений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2011
Длительность:
1 ч. 08 мин. 59 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip