6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
Выживание на природе. Практическое руководство для юных искателей приключений

Выживание на природе. Практическое руководство для юных искателей приключений

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если потерялся? Что делать, чтобы тебя наши быстрее? Как развести костёр и добыть пищу? А как вести себя при встрече с дикими животными? Ищите ответы на эти и многие другие вопросы в настольной книге юного искателя приключений! Эта увлекательная книга предназначена юным искателям приключений, которые хотят приобрести навыки выживания и твердо знать, что делать в любых, даже в самых опасных, ситуациях на природе.В туристическом походе, на охоте, во время пешей прогулки, на пикнике или просто во время игр на природе, можно заблудиться и потеряться. И случиться это может с каждым – и с детьми, и с взрослыми, и даже с опытными туристами, грибниками или охотниками. Главная цель книги – научить читателя, как остаться здоровым и не попасть в беду, пока его не найдут спасатели.● Что делать, чтобы не потеряться● Что делать, если, все же, потерялся● Что делать, чтобы тебя нашли поскорее● Как подавать сигналы● Как построить укрытие● Как развести костер● Как найти и очистить воду● Как вести себя при встрече с опасными животными● Как найти пищу● Как ориентироваться с помощью карты, компаса, часов, GPS-навигатора● Как не замерзнуть, не перегреться и не получить травму● Как оказать первую помощь● Что нужно брать с собой на природу● Увлекательные тренировки, включая геокешинг© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если потерялся? Что делать, чтобы тебя наши быстрее? Как развести костёр и добыть пищу? А как вести себя при встрече с дикими животными? Ищите ответы на эти и многие другие вопросы в настольной книге юного искателя приключений!

Эта увлекательная книга предназначена юным искателям приключений, которые хотят приобрести навыки выживания и твердо знать, что делать в любых, даже в самых опасных, ситуациях на природе.

В туристическом походе, на охоте, во время пешей прогулки, на пикнике или просто во время игр на природе, можно заблудиться и потеряться. И случиться это может с каждым – и с детьми, и с взрослыми, и даже с опытными туристами, грибниками или охотниками. Главная цель книги – научить читателя, как остаться здоровым и не попасть в беду, пока его не найдут спасатели.

● Что делать, чтобы не потеряться

● Что делать, если, все же, потерялся

● Что делать, чтобы тебя нашли поскорее

● Как подавать сигналы

● Как построить укрытие

● Как развести костер

● Как найти и очистить воду

● Как вести себя при встрече с опасными животными

● Как найти пищу

● Как ориентироваться с помощью карты, компаса, часов, GPS-навигатора

● Как не замерзнуть, не перегреться и не получить травму

● Как оказать первую помощь

● Что нужно брать с собой на природу

● Увлекательные тренировки, включая геокешинг

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Дениза Лонга «Выживание на природе. Практическое руководство для юных искателей приключений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2024
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 51 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-144569-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip