16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Полный медицинский гид по выживанию. Скорая помощь в любой экстремальной ситуации

Полный медицинский гид по выживанию. Скорая помощь в любой экстремальной ситуации

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наиболее полный медицинский гид по выживанию, в котором вы найдёте всё: от распознавания симптомов аппендицита до алгоритма действий при возникновении чрезвычайных ситуаций!НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ГИД ПО ВЫЖИВАНИЮ, В КОТОРОМ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ: ОТ РАСПОЗНАВАНИЯ СИМПТОМОВ АППЕНДИЦИТА ДО АЛГОРИТМА ДЕЙСТВИЙ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ЧС С МНОЖЕСТВОМ ЖЕРТВ.Эта уникальная медицинская книга призвана помочь обычному человеку справиться с травмами и болезнями в ситуациях, когда современные медицинские учреждения и специалисты недоступны.Книга написана лучшими экспертами в сфере подготовки к чрезвычайным медицинским событиям: Джозеф Альтон – доктор медицинских наук и Эми Альтон – практикующая медсестра высшей категории. Их миссия заключается в том, чтобы в каждой семье был человек, готовый помочь, когда нет возможности дождаться приезда скорой помощи. Полученный за десятилетия медицинской практики опыт, вошел в основу этой книги, весь представленный материал изложен доступным, понятным для любого читателя языком.Вы станете настоящим экспертом, поскольку в книге вы найдете:• Пошаговые инструкции по оказанию медицинской помощи при возникновении экстремальной ситуации.• Основные симптомы наиболее часто встречающихся болезней и травм.• Перечень необходимых предметов и медикаментов для оказания помощи.• Схемы действий при возникновении стихийных бедствий.Сохраните здоровье вашей семьи в трудную минуту!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

В книге представлены основные симптомы наиболее часто встречающихся болезней, а так же даны инструкции, как правильно действовать в той или иной ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наиболее полный медицинский гид по выживанию, в котором вы найдёте всё: от распознавания симптомов аппендицита до алгоритма действий при возникновении чрезвычайных ситуаций!

НАИБОЛЕЕ ПОЛНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ГИД ПО ВЫЖИВАНИЮ, В КОТОРОМ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ: ОТ РАСПОЗНАВАНИЯ СИМПТОМОВ АППЕНДИЦИТА ДО АЛГОРИТМА ДЕЙСТВИЙ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ЧС С МНОЖЕСТВОМ ЖЕРТВ.

Эта уникальная медицинская книга призвана помочь обычному человеку справиться с травмами и болезнями в ситуациях, когда современные медицинские учреждения и специалисты недоступны.

Книга написана лучшими экспертами в сфере подготовки к чрезвычайным медицинским событиям: Джозеф Альтон – доктор медицинских наук и Эми Альтон – практикующая медсестра высшей категории. Их миссия заключается в том, чтобы в каждой семье был человек, готовый помочь, когда нет возможности дождаться приезда скорой помощи. Полученный за десятилетия медицинской практики опыт, вошел в основу этой книги, весь представленный материал изложен доступным, понятным для любого читателя языком.

Вы станете настоящим экспертом, поскольку в книге вы найдете:

• Пошаговые инструкции по оказанию медицинской помощи при возникновении экстремальной ситуации.

• Основные симптомы наиболее часто встречающихся болезней и травм.

• Перечень необходимых предметов и медикаментов для оказания помощи.

• Схемы действий при возникновении стихийных бедствий.

Сохраните здоровье вашей семьи в трудную минуту!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига «Полный медицинский гид по выживанию. Скорая помощь в любой экстремальной ситуации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 33 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-144364-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip