Отзывы на аудиокнигу «Слуга вечности. Книга 1»

Как её пропустил… Не знаю. В общем сравнивать авторов не буду ( но похожа на вселённую, Хранитель Кладов, отдел 15, А Смолен ведьмак)-это не спам а лёгкое сравнение о чем книга. Начнём с книги. Пол книги я прослушал бесплатно.... Понял что мне нравиться зашёл на литрес купил. Про книгу. Да вселенная интересная. Лёгкий слог, книга лёгкая. Местами даже с юмором. Лёгкая, Яркая. Чтец безумный исполнитель, автор молодец:) так держать!)

А есть ли вторая книга? Я не вижу ее в каталогах. Она в принципе есть? Если нет, то куда девать все оборванные сюжетные линии многих персонажей? Спасибо

Мне понравилось. Книга лёгкая, с шуточками и прибауточками. Суровый и внешне злой начальник с заботливой душой, а подчинённый любопытный юморист лёгкий простак. Весёлый детективчик с магией на разок почитать/послушать

На мой взгляд книга середнячок в своём жанре. У автора нет находок сюжета. Гг мог бы быть интересней если сюжет пересекался с его прошлой жизнью и карьерой!

Книга интересная и, как ни удивительно, имеет свои замечательные плюсы, хотя тема, казалось бы, заезжена в хвост и гриву. Единственное – сильно смущает откровенно неадекватный герой

Если вы хотите пародию на экшн с магами в современном мире – вам сюда. Если же ищете чуть более серьёзное произведение, категорически не рекомендую. Тут даже Кейнз не спасает. ГГ, заявленный как умный целеустремлённый мужчина, ведёт себя как туповатый подросток, озабоченный сексуально и чем попало ещё, но только не логикой и хоть какими то размышлениями. Впрочем, остальные персонажи недалеко от него ушли.

Автор видимо задумывал легкое увлекательное чтиво на один раз. Получилось – только легкое. Честно пытался дослушать до конца, но, увы, за несколько глав до окончания книги сломался.

25 июня 2021
ИДДК