Отзывы на аудиокнигу «Хорошие манеры Соловья-разбойника»

Продолжение приключений Лампы. Ура! Книгу озвучила снова Людмила Благушко. Я уже привык к её голосу. Очень приятно читает! Сделал предзаказ. Буду ждать выхода книги.

Спасибо за поднятия настроения! Книга Прочитана с задором и артистизмом!Очень неожиданная развязка. Вас ждёт встреча с двумя знакомыми агентствами.

Рекомендую для лёгкого прослушивания!

Настоящий роман-сюрприз! В нем, как всегда, комическое идёт с трагическим. Некоторые герои откроются с другой,более неожиданной стороны.

Несмотря на то, что откроются они с плохой стороны, в книгах Дарьи Донцовой как всегда будет счастливый финал-добро победит зло.

Очень люблю лёгкие детективы Дарьи Донцовой, они помогают расслабиться, поднять настроение и забыть о насущных проблемах, что очень актуально в этот непростой период для нас.

Люблю Дарью Донцову. Люблю ее описание жизненных ситуаций с позиции героинь произведений. Согласна со всеми мнениями писателя о том, что такое хорошо и что такое плохо. Приятно читать о быте простых и не очень простых москвичей, узнаешь все «заморочки» нашего города. Но это произведение – провал. Так много всего, что ничего не понятно, в чем же смысл. Дворецкий убийца…

28 сентября 2021
978-5-04-157780-3