16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Королева без башни

Королева без башни

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие ли прекрасные дамы станут работать под чутким руководством родной свекрови?! А вот мне, Евлампии Романовой, довелось испытать такое «счастье». Из Америки внезапно прикатила маман моего мужа Макса – бизнес-леди с хваткой голодного крокодила, весьма неплохо устроившаяся в Штатах. На родине Капитолина открыла бутик модной одежды, а чтобы обеспечить успех, решила провести конкурс красоты, на котором я согласилась поработать директором. Дела сразу не задались: участниц и персонал поселили в особняке с безумной планировкой и весьма странными хозяевами. А потом мы недосчитались конкурсанток: одна сбежала, другую нашли на чердаке мертвой… Я, как примерная невестка, обязана спасти конкурс и выяснить, что случилось с красавицами!Дарья Донцова является народным автором на 100%. Общенациональное, повсеместное признание ее творчества обусловлено метким попаданием в «десятку» литературных интересов и вкусов миллионов читателей. Персонажи ее детективов, живые симпатичные люди с говорящими именами и фамилиями, распутывают хитросплетения таинственных преступлений, крепко привязывая внимание читателей. Ясное понимание психологии современника, естественный, легкий язык повествования, свободное воображение помогли Дарье Донцовой стать автором книг, вышедших астрономическим тиражом. Она лауреат многочисленных литературных премий и практически бессменный обладатель звания «Писатель года» по результатам опросов ВЦИОМ.

Моя мама очень любит читать книжки Донцовой я как то попробовал прочитать и мне как раз попалась эта книга впечатления двоякие с одной стороны есть интрига и читается легко с другой если вы любите Шерлока Холмса и Фандорина то вам не зайдёт

Люблю книги Донцовой, Эту книгу прослушала с удовольствием,, озвучка хорошая Людмилой Благушко, но сюжет несколько затянут.

Читал эту книгу очень давно. Захватывающий сюжет. Приятно, что сейчас озвучили книгу. Отличная озвучка от Людмилы Благушко. Люблю её голос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие ли прекрасные дамы станут работать под чутким руководством родной свекрови?! А вот мне, Евлампии Романовой, довелось испытать такое «счастье». Из Америки внезапно прикатила маман моего мужа Макса – бизнес-леди с хваткой голодного крокодила, весьма неплохо устроившаяся в Штатах. На родине Капитолина открыла бутик модной одежды, а чтобы обеспечить успех, решила провести конкурс красоты, на котором я согласилась поработать директором. Дела сразу не задались: участниц и персонал поселили в особняке с безумной планировкой и весьма странными хозяевами. А потом мы недосчитались конкурсанток: одна сбежала, другую нашли на чердаке мертвой… Я, как примерная невестка, обязана спасти конкурс и выяснить, что случилось с красавицами!

Дарья Донцова является народным автором на 100%. Общенациональное, повсеместное признание ее творчества обусловлено метким попаданием в «десятку» литературных интересов и вкусов миллионов читателей. Персонажи ее детективов, живые симпатичные люди с говорящими именами и фамилиями, распутывают хитросплетения таинственных преступлений, крепко привязывая внимание читателей. Ясное понимание психологии современника, естественный, легкий язык повествования, свободное воображение помогли Дарье Донцовой стать автором книг, вышедших астрономическим тиражом. Она лауреат многочисленных литературных премий и практически бессменный обладатель звания «Писатель года» по результатам опросов ВЦИОМ.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Королева без башни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 50 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-185350-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip