16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошие манеры Соловья-разбойника

Хорошие манеры Соловья-разбойника

текст
3,6
42 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детективное агентство Макса Вульфа пришла скрипачка Алла Федина. Едва скрывая волнение, она призналась, что очень боится за свою жизнь, потому что ее пытаются отравить. Оказывается, после концерта Фединой за кулисами вручили торт. Так получилось, что им полакомилась уборщица и… мгновенно умерла. И вот что интересно: тортик передала молодая женщина, которая представилась дочерью Веры Арамакиной – многолетней фанатки, верной поклонницы Фединой. Но почему же Вера сама не принесла сладкое своему кумиру? А потому что недавно скончалась… Испуганная скрипачка умоляет Макса и Евлампию найти эту девушку. И выяснить: а была ли вообще дочь у Арамакиной?

не интересно. очень запутанная история. все время обрывается нить. а домашние истории вообще жуть. Конечно, каждый месяц выдумывать историю тяжело. пора бросать

Наталья Ольшанская, вы правы

Это самая сложная для прочтения книга, из всех книг серии. Куча героев, скачущее повествование. Ранние книги серии отличались забавными случаями и смешными моментами. Серия про Лампу полюбилась мне именно этими милыми, смешными историями. Последние же книги грустные и совсем не смешные. Читать уже не интересно. Никакого движения и развития.

не понравилось. совсем. хорошая завязка, но потом пол книги описывают «смешные» бытовые сцены, и хоп… конец. никаких расследований, всё остаётся за кадром, а дальше СНОВА с помощью подкинутой прослушки ив узнаем в чем суть.. причём герои зачем-то приговаривают всё события в слух друг другу, чтобы выговориться в очередной раз.

Обожаю книги Дарьи Донцовой с 12 лет. Когда я их читаю, то полноценно отдыхаю. Эта книга понравилась тоже, но с самого начала было понятно, кто преступник. Жду новых книг!

Каждая книга Донцовой-новая радость для меня. В очередной раз интересно, загадочно и необычно. Книги о Евлампии Романовой всегда жду с особым трепетом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детективное агентство Макса Вульфа пришла скрипачка Алла Федина. Едва скрывая волнение, она призналась, что очень боится за свою жизнь, потому что ее пытаются отравить.

Оказывается, после концерта Фединой за кулисами вручили торт. Так получилось, что им полакомилась уборщица и… мгновенно умерла. И вот что интересно: тортик передала молодая женщина, которая представилась дочерью Веры Арамакиной – многолетней фанатки, верной поклонницы Фединой. Но почему же Вера сама не принесла сладкое своему кумиру? А потому что недавно скончалась…

Испуганная скрипачка умоляет Макса и Евлампию найти эту девушку. И выяснить: а была ли вообще дочь у Арамакиной?

Книга Дарьи Донцовой «Хорошие манеры Соловья-разбойника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158249-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip