18+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 53 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Клинком и сердцем. Том 3

Клинком и сердцем. Том 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Клинком и сердцем» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, третий том второй книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Разлом закрыт и теперь ничто не мешает героям жить счастливо. Вот только разоренной демонами стране грозит голод, под сердцем у Лучано по-прежнему таится проклятие, репутация Айлин разрушена, королева вовсе не собирается уступать трон кому бы то ни было, а почтенных магов очень беспокоит загадочный аркан, спасший жизнь последнего принца крови.Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 3audionautix.comJason Shaw / The Big DecisionJason Shaw / Legends Of The River Jason Shaw / Renaissance Jason Shaw / Grande Vista Jason Shaw / The Talk Jason Shaw / Deep Space Jason Shaw / What Child Is Thisserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Main Themefilmmusic.ioKevin MacLeod / Suonatore di Liutoteknoaxe.comTeknoAXE / A New Year BeginsTeknoAXE / Dreaded Things Approach TeknoAXE / Celtic Grove TeknoAXE / Fields of the Loststudio.youtube.comDoug Maxwell / Invitation to the Castle Ball© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения© ИДДК

Это просто потрясающая серия книг. С нетерпением жду дописания «Королевы теней», так как серия книг просто невероятная. Озвучка тоже на высоте

Невозможно слушать и невозможно оторваться. Кажется, что переживаешь за героев так, что нет сил ждать, что именно услышишь в течение следующих минут и какой именно выбор сделают герои, а ведь это может убьёт их или сломает их жизнь. Навсегда. Безвозвратно. Может быть будет так, а может быть все и обойдется. И слушаешь и только надеешься на их мудрость, на чудо, на удачу, на то, что это роман в конце концов и, может быть, со счастливым концом.

Великолепнейшая озвучка. Вживаешься в происходящее.


И тем не менее я бы назвала бы эту книгу разочарованием недели для меня. Я ведь сразу приобрела аудиокнигу, а это не текст, по диагонали не пролистаешь, к сожалению. А 25 часов аудио в третьей книге казались достаточно большим объемом, чтобы закончить историю. Надеялась, что достанется по кусочку счастья всем тем за чьей жизнью я следила с таким интересом, сочувствием и предвкушением. Ан нет. Отказ от себя, от любви, обреченность и тоска, вот что составляет треть книги и на чем она заканчивается.

Ужасное послевкусие.

И, кстати, чем шикарнее язык и великолепнее озвучка, тем ужаснее.

Читателей любите, авторы…


Буду ждать следующую часть. Может быть следующий кусочек истории будет светлым. Но вряд ли куплю аудио сразу. Только текст.

Долго ждала продолжения. Ожидание было вознаграждено. Как всегда слушается на одном дыхании. Огорчило то, что авторы предложили для ГГ. Жаль её. Понятно, за всё надо рассчитывать я. Но все-же в дальнейшем хотелось для неё хоть немного счастья. Будем надеяться на счастливое окончание книги.

Не могла оторваться от прослушивания книги. Безумно жаль главную героиню. Пожалейте ее, авторы! Вообще все персонажи хороши, в каждом из них есть и хорошее и плохое. Буду очень ждать продолжения истории. Рекомендую к прочтению очень-очень!

Замечательный сериал, мне нравится этот формат и главное, чем дальше- тем лучше! Очень талантливый дуэт , а героев они прописали с такой любовью, что с ними невозможно расстаться…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Клинком и сердцем» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, третий том второй книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Разлом закрыт и теперь ничто не мешает героям жить счастливо. Вот только разоренной демонами стране грозит голод, под сердцем у Лучано по-прежнему таится проклятие, репутация Айлин разрушена, королева вовсе не собирается уступать трон кому бы то ни было, а почтенных магов очень беспокоит загадочный аркан, спасший жизнь последнего принца крови.

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 3

audionautix.com

Jason Shaw / The Big Decision

Jason Shaw / Legends Of The River

Jason Shaw / Renaissance

Jason Shaw / Grande Vista

Jason Shaw / The Talk

Jason Shaw / Deep Space

Jason Shaw / What Child Is This

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Main Theme

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Suonatore di Liuto

teknoaxe.com

TeknoAXE / A New Year Begins

TeknoAXE / Dreaded Things Approach

TeknoAXE / Celtic Grove

TeknoAXE / Fields of the Lost

studio.youtube.com

Doug Maxwell / Invitation to the Castle Ball

© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой, Евгении Соловьевой «Клинком и сердцем. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
27 ч. 53 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip