16+
аудиокнига

Длительность книги 43 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

3 книги
Танго с призраком (Сборник)

Танго с призраком (Сборник)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, это просто история о юной сироте-бесприданнице…И при чем здесь могут быть некроманты?!Я осталась сиротой… И теперь вынуждена жить с родственниками, которые приютили лишь из милости. Всё бы ничего, но из меня рвутся бушующие силы, а сердце болит от того, что любимый женится на другой! Так и начинается мой долгий, страстный танец, танец со смертью… Меня ждут тяжёлые потрясения и испытания: смерть близкой подруги, любовь нелюбимого человека, непростые поручения от жрецов Ла Муэрте. И, в конце концов, я сталкиваюсь с извечным выбором! На чьей я стороне? Кто моя судьба? Какой же танец я танцую? С жизнью или смертью? Ах, ладно. Пока не важно. Маэстро, музыку!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Великолепная серия. Читала уже 3 раза. Вообще, Галина Гончарова, мой самый любимый писатель. Успехов Вам в Вашей творческой деятельности!

Потрясающая книга! Впрочем, как и всегда у любимого автора. Галина Гончарова замечательный автор. Всем, кто не знаком с её книгами очень очень советую.

Все три книги с удовольствием читала в электронном формате, а вот теперь с удовольствием прослушаю, т.к фрагмент понравился. Голос чтицы прекрасно вписывается в сюжет и действия книги.

Вдогонку к отзыву - чтица последней третьей части совершенно не понравилась - слишком высокий голос совершенно выбивается из повествования. А также скорость чтения слишком высока, не успеваешь продумать повествование. Слушала последнюю часть совершенно без удовольствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, это просто история о юной сироте-бесприданнице…

И при чем здесь могут быть некроманты?!

Я осталась сиротой…

И теперь вынуждена жить с родственниками, которые приютили лишь из милости. Всё бы ничего, но из меня рвутся бушующие силы, а сердце болит от того, что любимый женится на другой!

Так и начинается мой долгий, страстный танец, танец со смертью…

Меня ждут тяжёлые потрясения и испытания: смерть близкой подруги, любовь нелюбимого человека, непростые поручения от жрецов Ла Муэрте. И, в конце концов, я сталкиваюсь с извечным выбором! На чьей я стороне? Кто моя судьба? Какой же танец я танцую? С жизнью или смертью?

Ах, ладно. Пока не важно. Маэстро, музыку!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Галины Гончаровой «Танго с призраком (Сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
43 ч. 12 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-143593-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip