18+
текст

Объем 790 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Клинком и сердцем. Том 3

Клинком и сердцем. Том 3

текст
4,3
54 оценки
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Айлин Ревенгар сделала то, на что не решился бы даже Избранный Претемной. Поставив на кон собственную жизнь, она закрыла Разлом и спасла последнего из Дорвеннов. Благодаря ей полчища демонов больше не будут лезть в разрывы ткани мироздания и убивать невинных. Казалось, что теперь можно вздохнуть спокойно, ведь все закончилось. Но после набегов вражеских тварей страна оказалась в плачевном состоянии: несмотря на старания Ревенгар, жертв среди населения было очень много, в провинциях продолжали орудовать разбойничьи шайки, большая часть урожая погибла, стране грозил голод.Слухи, которые поползли сразу же после известия о возвращении Айлин и ее спутников, испачкали ее репутацию. Но почтенные маги серьезно обеспокоены не этим. Чтобы закрыть Разлом, Айлин использовала заклинание, которое связало ее магическую силу и жизненные потоки с жизненными потоками дорвенантца и итлийца. Теперь она – фамильяр своих спутников. Чем это обернется для Айлин? Читайте об этом в книге «Клинком и сердцем».

Интересная история, но очень уж стал раздражать Грегор Бастельеро, как-то странно, что такой «выдающийся военноначальник и маг» столь слеп и самонадеян получается, мягко говоря.

Мне давно не попадалось таких книг. Когда оторваться просто невозможно. И я перечитываю эту серию. Герои не плоские и не однозначные. Им реально сопереживаешь. Да, иногда предсказуемы, но ничего лучше в этом жанре мне просто не довелось встретить. С нетерпением жду продолжения и не уверена, что могу предугадать развитие сюжета.

Добрый день! Кто нибудь знает, когда будет закончена книга?! Сил нет читать кусочками! Дорогая Дана, очень Вас прошу завершить роман в ближайшем будущем и пусть Дункан обретёт счастье с любимой женщиной! Спасибо

Это, пожалуй, единственная серия, которую я читаю запоем. Честно говоря, речь мужских персонажей звучит слишком по-женски, какие-то повороты сюжета кажутся вынужденной мерой из разряда «что-то более логичное придумать не получилось», но при этом очень яркие персонажи и практически идеальный баланс между несколькими сюжетными линиями. Оторваться совершенно невозможно!

Первые книги прочитала запоем. А вот эта как-то плохо продвигалась. Тяжело. Уже и правда думаешь: убилась бы в этом разломе и меньше мучились бы. Сколько ещё будет продолжений?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Айлин Ревенгар сделала то, на что не решился бы даже Избранный Претемной. Поставив на кон собственную жизнь, она закрыла Разлом и спасла последнего из Дорвеннов. Благодаря ей полчища демонов больше не будут лезть в разрывы ткани мироздания и убивать невинных.

Казалось, что теперь можно вздохнуть спокойно, ведь все закончилось. Но после набегов вражеских тварей страна оказалась в плачевном состоянии: несмотря на старания Ревенгар, жертв среди населения было очень много, в провинциях продолжали орудовать разбойничьи шайки, большая часть урожая погибла, стране грозил голод.

Слухи, которые поползли сразу же после известия о возвращении Айлин и ее спутников, испачкали ее репутацию. Но почтенные маги серьезно обеспокоены не этим. Чтобы закрыть Разлом, Айлин использовала заклинание, которое связало ее магическую силу и жизненные потоки с жизненными потоками дорвенантца и итлийца. Теперь она – фамильяр своих спутников. Чем это обернется для Айлин? Читайте об этом в книге «Клинком и сердцем».

Описание книги

Разлом закрыт и теперь ничто не мешает героям жить счастливо. Вот только разоренной демонами стране грозит голод, под сердцем у Лучано по-прежнему таится проклятие, репутация Айлин разрушена, королева вовсе не собирается уступать трон кому бы то ни было, а почтенных магов очень беспокоит загадочный аркан, спасший жизнь последнего принца крови.

Книга Даны Арнаутовой, Евгении Соловьевой «Клинком и сердцем. Том 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
790 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip