18+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 23 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Грани безумия. Том 1

Грани безумия. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грани безумия – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, первый том третьей книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези, эпическое фэнтези.Правление нового короля постепенно вытаскивает Дорвенант из пучины бедствий, но счастлив ли сам Аластор? Грегор Бастельеро готов на все ради Айлин, но почему она все реже улыбается? В Академии появилась крайне подозрительная личность, и Совет Магистров то и дело противодействует своему главе…Ради редкого счастья настоящей дружбы Лучано решил поторговаться с родной Гильдией за свою свободу, но на его сердце по-прежнему лежит проклятие…Книга 1. Двойная звезда. Том 1Книга 1. Двойная звезда. Том 2Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2Книга 2. Клинком и сердцем. Том 3Книга 3. Грани безумия. Том 1аudionautix.comJason Shaw / Grand VistaJason Shaw / RenaissanceJason Shaw / House Of EvilJason Shaw / The Great UnknownJason Shaw / Intense SuspenseJason Shaw / Opus OneJason Shaw / Legends Of The RiverJason Shaw / Go Not Gently Reduxserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Tavern Loop One© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения© ИДДК

Спасибо!!!Огромное СПАСИБО!!!!Как жаль,что таких замечательных книг в этом жанре не так уж и много.Особая благодарность чтице,Вероника вы супер!!!!

Книга затянула, заманила в себя. Переслушала уже два раза, хотя каждый час жизни на счету, но такую книгу слушать и переслушивать хочется. Очень интересно, чем автор закончит серию, ведь при сохранении жизни всех главных героев хэппи энд невозможен. Сначала я читала и думала-реален ли характер Грегора, но ведь талантливые люди часто бывают в обычной жизни и жестокими и черствыми. И он как раз такой. Несчастный и делающий несчастными тех, кто рядом. Так хочется счастья и Алластору и Айлин и Дункан, и Лучано. Закрутили сюжет, конечно, уже не терпится прочесть, чем завершится, и в то же время не хочется завершения. 10 из 10!!!

Любимые герои и любимая чтица снова с нами.

Нет смысла говорить что-то о сюжете – это не отдельная история, а середина одной большой арки. Поэтому скажу несколько слов о динамике. Авторы мастерски чередуют скорость повествования. И вот тут – будто перед грозой – будет и словно бы не движущийся никуда сюжет, и тягостная размеренность душного дня, но тучи собираются над головами героев и гроза неотвратима. Буря, скоро грянет буря…(с)

Совершенный восторг! Нравится все: сюжет, герои, слог, чтец. Отличная серия, с нетерпением жду последнюю книгу. Случайно открыла для себя данного автора и осталась в полном восторге.

Спасибо! Если вдруг автор читает комменты, небольшое пожелание, возможно, Вы захотите написать отдельную книгу про Дункана, интересный герой, но совершенно мало ему уделено внимания.

очень интересный цикл, очень жду продолжение.Творческих успехов авторам. Хотелось бы знать второй том это окончание цикла или будут ещё))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грани безумия – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, первый том третьей книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези, эпическое фэнтези.

Правление нового короля постепенно вытаскивает Дорвенант из пучины бедствий, но счастлив ли сам Аластор? Грегор Бастельеро готов на все ради Айлин, но почему она все реже улыбается? В Академии появилась крайне подозрительная личность, и Совет Магистров то и дело противодействует своему главе…

Ради редкого счастья настоящей дружбы Лучано решил поторговаться с родной Гильдией за свою свободу, но на его сердце по-прежнему лежит проклятие…

Книга 1. Двойная звезда. Том 1

Книга 1. Двойная звезда. Том 2

Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1

Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2

Книга 2. Клинком и сердцем. Том 3

Книга 3. Грани безумия. Том 1

аudionautix.com

Jason Shaw / Grand Vista

Jason Shaw / Renaissance

Jason Shaw / House Of Evil

Jason Shaw / The Great Unknown

Jason Shaw / Intense Suspense

Jason Shaw / Opus One

Jason Shaw / Legends Of The River

Jason Shaw / Go Not Gently Redux

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Tavern Loop One

© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой, Евгении Соловьевой «Грани безумия. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
25 ч. 23 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip