18+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 34 мин.

18+

Стальной подснежник

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Стальной подснежник» – фантастический роман Даны Арнаутовой, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги – упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар – стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?audionautix.comАвтор и исполнитель: Jason ShawКомпозиции:Grand Vista RenaissanceAtlantisWinterEpic TV ThemeAssasinsLegends Of TheRiverThe Big DecisionTempting FateIntense SuspenseMiddle EarthHark The Herald Angel© Арнаутова Дана© ИДДК

Чудесное произведение!

Решила просто заглянуть, о чем история и опомнилась через несколько дней, забросив все дела )). Спасибо огромное Дане Арнаутовой за персонажей – все они получились яркими, живыми, интересными. Книга захватывает с первых строк, уносит в водоворот событий, погружая то в загадочное прошлое героев, то в суровое настоящее. Отдельно стоит сказать о героине: она невероятная. Сильная, смелая и при этом женственная, ранимая. Стальной Подснежник. А уж какие там мужчины! И какие повороты в событиях!

Однозначно советую всем любителям качественного фэнтези, и сама с удовольствием прослушаю историю заново.

Прекрасно написанный роман!

Живые персонажи, которым сопереживаешь, увлекательный сюжет, который держит в напряжении всю дорогу, неожиданные повороты. Эта книга – из тех, которые читаются на одном дыхании, написана очень легко выразительно.

Единственный момент, который надо учитывать – не начинайте ее читать, чтобы занять случайно освободившиеся пятнадцать минут, оторваться невозможно, рискуете забыть про намеченные дела!

Однозначно рекомендую.

Если бы можно поставить 100 баллов поставила бы не задумываясь.

Прекрасное произведение. Но не стоит рассчитывать на легкую книжку, каких сейчас много. Книга получилась очень сложная, бередящая душу, разрывающая эмоционально, от которой невозможно оторваться. Это когда сжимаешься от щемящих эмоций, от безысходности и робко надеешься на счастье. Автору Браво!!!

Чтице огромное Спасибо!!! Тот вариант когда все сложилось – и голос, и текст

Книга хорошая. Сюжет интересный. Нет сюсюканий, соплей, поцелуев почти тоже. Любовная нить есть, но без эротики совсем. Голос чтицы очень подходит главным героям. Рекомендую для прочтения.

Великолепна книга и очень приятная озвучка. Рекомендую тем, кто любит романтичные истории о любви, написанные хорошим слогом и с логичным сюжетом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стальной подснежник» – фантастический роман Даны Арнаутовой, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези.

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги – упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар – стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?

audionautix.com

Автор и исполнитель: Jason Shaw

Композиции:

Grand Vista

Renaissance

Atlantis

Winter

Epic TV Theme

Assasins

Legends Of TheRiver

The Big Decision

Tempting Fate

Intense Suspense

Middle Earth

Hark The Herald Angel

© Арнаутова Дана

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой «Стальной подснежник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Длительность:
24 ч. 34 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip