16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Монета Судьбы

Монета Судьбы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монета Судьбы – фантастический роман Бориса Романовского, первая книга цикла «Ниэль», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Михаил Орлов, умерев в тюрьме, снова обретает жизнь, но уже совсем другом мире – попав в тело девятилетнего мальчика по имени Ниэль. Как оказалось позже, в этом мальчике есть родословная таинственной расы – Кошмаров, которую пробудил Михаил. Вместе с ним в иной мир переселяется и таинственная монета – наследственный артефакт, передающийся в семье Орловых от отца к старшему сыну. Михаилу придётся выживать в суровой Яме – аналоге трущоб, при этом, среди родных у него есть лишь сестра – Мия. Какие приключения ждут его в таинственном новом мире, полном загадочных одарённых?Книга 1. Монета СудьбыКнига 2. Белый Зал Книга 3. Оживший Кошмар Книга 4. Путь Кошмараstudio.youtube.comAakash Gandhi / Alone© Романовский Борис© ИДДК

Сюжет капитально затягивает. Очень глубокая проработка мира. Буду ждать продолжение. Озвучка высший пилотаж. Петроник красавчег. Убедительная просьба к автору не менять чтеца.

Все, что пишется автором – интересно, самобытно и увлекательно! Да и чтеца каждый может оценить самостоятельно! Рекомендую!

Я вообще фанат автора, пишет замечательно, поражает бурлящей фантазией. Каждый мир затягивает с головой. Люто рекомендую!

Отличное начало цикла, классная озвучка – спасибо автору и актеру декламатору.

ГГ понравился, сюжет тоже. Прослушала за день – не могла оторваться )) Ждем продолжения

Какая х...хорошая книга...

Одну звезду накинул исполнителю.

Если развёрнуто, то: Всё повествование скомкано, как будто кто-то перечисляет факты на уроке истории. Все персонажи "пластиковые".

Хотя, возможно такого рода повествования свойственны "жанру" рулейт.

Но первую книгу осилил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монета Судьбы – фантастический роман Бориса Романовского, первая книга цикла «Ниэль», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Михаил Орлов, умерев в тюрьме, снова обретает жизнь, но уже совсем другом мире – попав в тело девятилетнего мальчика по имени Ниэль. Как оказалось позже, в этом мальчике есть родословная таинственной расы – Кошмаров, которую пробудил Михаил. Вместе с ним в иной мир переселяется и таинственная монета – наследственный артефакт, передающийся в семье Орловых от отца к старшему сыну. Михаилу придётся выживать в суровой Яме – аналоге трущоб, при этом, среди родных у него есть лишь сестра – Мия. Какие приключения ждут его в таинственном новом мире, полном загадочных одарённых?

Книга 1. Монета Судьбы

Книга 2. Белый Зал

Книга 3. Оживший Кошмар

Книга 4. Путь Кошмара

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Alone

© Романовский Борис

© ИДДК

Аудиокнига Бориса Романовского «Монета Судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2021
Длительность:
11 ч. 16 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-01349-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip