Отзывы на аудиокнигу «Монета Судьбы»

Сюжет капитально затягивает. Очень глубокая проработка мира. Буду ждать продолжение. Озвучка высший пилотаж. Петроник красавчег. Убедительная просьба к автору не менять чтеца.

Все, что пишется автором – интересно, самобытно и увлекательно! Да и чтеца каждый может оценить самостоятельно! Рекомендую!

Я вообще фанат автора, пишет замечательно, поражает бурлящей фантазией. Каждый мир затягивает с головой. Люто рекомендую!

Отличное начало цикла, классная озвучка – спасибо автору и актеру декламатору.

ГГ понравился, сюжет тоже. Прослушала за день – не могла оторваться )) Ждем продолжения

Какая х...хорошая книга...

Одну звезду накинул исполнителю.

Если развёрнуто, то: Всё повествование скомкано, как будто кто-то перечисляет факты на уроке истории. Все персонажи "пластиковые".

Хотя, возможно такого рода повествования свойственны "жанру" рулейт.

Но первую книгу осилил.

Книга, на удивление, оказалось очень достойной! Длительное время обходил стороной текстовую версию, но тут не удержался и был очень приятно удивлен! Хотя гг и выжимает слезу с частой периодичностью, но и мир и система магии и взаимодействие общества вызвали интерес. Ну и вагон роялей кажется достаточно конечным. Спасибо автору и декламатору за труды!

это какой-то умопомрачительный трешь. мир необьяснимый и непонятный с первого взгляда. в нем надо обычных людей в красную книгу заносить. но, блин, интересно до жути(другого лексикона не предусматривается))))))))))

автор явно с педофилическиии наклонностями.

Как же по произведениям видно что у человека внутри.

Книга не понравилась: ни сюжета, ни развития хоть сколько-нибудь интересных событий, ни герои…

Уровень сказочности в начале истории просто зашкаливает! Режет глаза и мозг. Раньше нигде не видел такого количества роялей, нагромождений всего и вся, к месту и не к месту. Это как начинающий пользоваться фотошопом думает что чем больше он в фото разных эффектов и фильтров понавставляет тем лучше. Вместо того чтоб продумать более-менее реалистичность – объяснение роялями и сказочностями.

Странности в поведении 10 летнего ребенка ни кем не замечаются. Никакого удивления предложенному ребенком из нижнего слоя дальше землянки не видевшего, сложному неизвестному устройству велосипеда, бизнес идеям и ТД. В какой-то момент во второй книге вообще перестаешь понимать, что происходит.

Еще вопрос – зачем в фентези делать 100% повествование от третьего лица?

Люди пишущие в комментах восторги явно мало чего читали. Их даже в восторг приводит обилие роялей. Ну так это вы Поселягина не читали, а ещё есть король самого большого количества роялей в единицу времени – Седых. Если эти рояли приводят в восхищение, то там можно тогла будет умереть от экстаза. Рейтинг явно накручен.

На читателя сваливается калейдоскоп разнородной информации, опять же пример с гг, выясняется что он и избранный неба, и родословную кошмаров имеет, и огнем хотя не должен владеет(значение терминов конечно особо не проясняется и это даже до того как нам успели объяснить, что умеет делать местные одаренные), и пространственное кольцо с артефактами, потом вплетается и система рангов и алхимия, далее вступает еще одна повествовательная нить про интриги и амбиции травницы, еще это перемешано с флешбекамии прошлой жизни гг, также у него есть откуда-то помогающая ему монета.

Круг читателей, для кого писалось – для меня загадка – это рассказ о гг-малолетке, который по ночам ходит вырезает бандитов пачками. И это не имея навыков владения оружием. Серьёзно?! Ладно бы автор упомянул про использование магии, но нет – там чётко указано что копьем. Причём местные жители уже все о нем наслышан, составили собственное мнение, сложили легенды и прочее – и все это буквально за неделю…

Вообще «примитивизм» прямо тренд какой то у молодых писателей. А вот это ваше «бог ораньжевого неба», «избранный фиолетового неба» – что курил автор?

кол-во событий и персонажей вокруг гг слишком уж огромное, мозг путается в именах, фамилия и терминах, но при этом очередное событие (будь то покупка сети ресторанов и изобретение фастфуд, или же изобретение велосипеда, поход на гору для инициализации Мики) – это пара страниц текста… Складывается впечатление будто читаешь в стиле «а ещё я сходил в банк… О, а затем купил ресторан. Перед сном сходил зарезал трех насильников.»

Концовка написана так, будто автору надоел мир и он решил побыстрее все закончить.

Единственное что в книге на отлично – это озвучка, тут претензий нет.

Ни понил очем . Куча слов терминов не понятных автор старался фантазировал. В итоге какойто индуско китайский мир придумал. Рекомендую тем кто любит мозги напрегать.

07 декабря 2021
978-5-535-01349-7