Отзывы на аудиокнигу «Тело помнит все. Какую роль психологическая травма играет в жизни человека и какие техники помогают ее преодолеть», страница 2

Многое заставляет понять в себе. Действительно на многое в моей жизни открыла глаза, поняла причинно-следственные связи. Хотя сложноватая книга, для простого обывателя. Скорее для психиатров и психологов.

книга сама по себе великолепная, но как вообще можно продавать за такие деньги запись, когда фраза обрывается и начинается новая глава и так постоянно. не понятно чем закончилась предыдущая мысль!!!!

Лучшая книга по психологии, травм и методам работы с ней. Все четко, по полочкам. Очень рекомендую людям, кто не понимает своих действий или находится в терапии. Книга позволяет на многое взглянуть под другим углом.

Сложно было слушать, т.к. переживается снова собственный опыт и было больно также за других людей.. Но записала себе все способы как я сама могу себе помочь. И поняла, почему разговорная терапия никогда не поможет.

Очень полезная книга про травмы в виде насилия, детского, сексуального, небезопасной среды в семье и их влияние на личность. Зависимость последствий от периода и характера перенесённой травмы. Различные инструменты по ее проживанию. Полезна для психологов и обычных людей, желающий понять себя.

Для психотравматологов эта книга должна быть и учебником и справочником. Прослушать этого мало. Нужно купить, делать заметки, проверять данные, искать подтверждения, дополнительный материал для работы

Эта книга дала ответы на многие вопросы.

Я неимоверно рад, что прочитал её.

Вспомнил кучу событий из детства и осознал, что они так или иначе нашли отражение в моем отношении к различным ситуациям в настоящее время.

Эта книга заставляет меня пересмотреть всю мою жизнь. Фундаментальный труд, основанный на многолетних исследованиях и практике.

Очень познавательная книга, озвучена хорошо приятный голос. Были примеры очень страшные примеры, иногда хотелось выключить, но в целом полезно.

Отличная книга. Рассмотрены психологические травмы во многих проявлениях. Описаны способы преодоления и способы жизни со многими из них.

Привет! Спасибо за отзыв. Возможно, вам понравятся и другие книги серии "рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия". Будем рады вашим отзывам!

11 апреля 2020
2014