Отзывы на аудиокнигу «Тело помнит все. Какую роль психологическая травма играет в жизни человека и какие техники помогают ее преодолеть», страница 4

Книга не самая простая к прочтению/прослушиванию. Но информация крайне интересная, практически применимая. А исследования о нейробиологической связи эмоций и функций мозга делают ее для меня фаворитом.

Привет! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку, мы рады, что книга вам понравилась. Рекомендуем вам обратить внимание и на другие книги серии «рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия». Будем ждать ваших отзывов :)

эта книга восхитительная, прочитав её,многое становится понятным, она вдохновляет на работу над собой и на изучение этой великой наука – психологии

В работе очень пригодится. Переслушаю позже ещё раз. Очень грамотно написана. Легло воспринимается, много примеров. Возьму для себя многое.

Потрясающая книга! Я в восторге от любознательности автора, а также от его растущего желания помочь окружающим людям.

Эта книга позволяет познакомить и увидеть со стороны как происходит развитие травмы, как её отголоски влияют на жизнь в настоящем и предполагаемом будущем..

Мне, как специалисту с медицинским образованием, она оказалась очень интересной и увлекательной! И самое главное вдохновляющей!

Искренняя благодарность автору!

самая важная книга для тех, кто хочет понять механизмы образования ПТСР и способы справиться с последствиями травмы. Необходима родителям, воспитателя и учителям.

Очень хорошая книга. Впечатлен. Сама по себе вдохновляет и имеет целебную силу. Основные идеи изложены просто и понятно. Можно брать и применять на практике.

крайне полезная книга для глубокого понимания птср , как для профессионального сообщества, так и для людей не безразличных к психологии

СУПЕР!! Я восхищен книгой!!! Огромный конспект записал себе!! Это одна из лучших книг, которую я читал. Очень глубокий анализ – доступным языком!!

книга просто БОМБА! для всех интересующихся/практикующих/травмированных и болеющих. по многим случаям в деталях, и с информацией о методах. рекомендую!

Супер книжка, раскрыты азы доступным языком! Длинная конечно, но без воды, насыщенная книга полезной информации которую можно применять в жизни

11 апреля 2020
2014