12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Головокружение и шум в ушах. Упражнения и техники для облегчения мучительных симптомов

Головокружение и шум в ушах. Упражнения и техники для облегчения мучительных симптомов

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.• Из-за чего возникают и как диагностируются головокружение и шум в ушах.• Как при помощи специальных упражнений и техник избавиться от мучительных симптомов.• Почему так важно понимать собственное тело, чтобы выздороветь и прийти к равновесию. При создании методики, представленной в книге, Джоуи Ремени учитывала не только знания из области нейробиологии, вестибулярной аудиологии, психологии и даже йоги, но и собственный опыт борьбы с вертиго и тиннитусом, а также опыт своих пациентов. Автор расскажет, как научиться понимать сигналы своего тела, как формируются новые нейронные связи, как облегчить мучительные симптомы и прийти к равновесию.

Научно-популярная книга по отоневрологии! Чего-чего, а такого труда совершенно не ожидал найти на "просторах Литрес".И что интересно - книга хорошо структурирована, имеется чёткая логика повествования, даны практические рекомендации по основным болезненным состояниям, приводящим к вертиго и тиннитусу. Стоит набраться терпения и прокачать свои "серые клеточки" чтением этой книги, чтобы наконец-то избавиться от надоевшего шума в ушах и качающегося горизонта перед глазами. Ну, и голосок читающей хорош!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

• Из-за чего возникают и как диагностируются головокружение и шум в ушах.

• Как при помощи специальных упражнений и техник избавиться от мучительных симптомов.

• Почему так важно понимать собственное тело, чтобы выздороветь и прийти к равновесию.

При создании методики, представленной в книге, Джоуи Ремени учитывала не только знания из области нейробиологии, вестибулярной аудиологии, психологии и даже йоги, но и собственный опыт борьбы с вертиго и тиннитусом, а также опыт своих пациентов. Автор расскажет, как научиться понимать сигналы своего тела, как формируются новые нейронные связи, как облегчить мучительные симптомы и прийти к равновесию.

Аудиокнига Джоуев Ремени «Головокружение и шум в ушах. Упражнения и техники для облегчения мучительных симптомов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 22 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-182258-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip