16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

3 книги
Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее

Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тесты для определения типа личности бессмысленны. Личность постоянно меняется, и ее должно определять не прошлое, а будущее. То, к чему мы стремимся, к чему прикладываем усилия, достраивает недостающие черты характера.Бенджамин Харди – доктор по индустриальной и организационной психологии в Клемсонском университете, автор бестселлера «Сила воли не работает». Ведущий автор популярного вебсайта Medium.com и успешный блогер, его блог ежемесячно читают миллионы людей. Выступал для Forbes, Fortune, CNBC, Cheddar, Big Think и др. Регулярно пишет статьи для Inc. и Psychology.Харди и его семья живут в Орландо. Отец пятерых детей, трое из которых – приёмные.

Входит в серию "МИФ Психология"
Все книги серии

Книга, позволяющая взглянуть на психологию и жизнь с нового ракурса – с ракурса возможностей, а не ограничений, как нам это навязывается. Почерпнула ряд практических упражнений и цитат! Не понимаю, почему такой низкий рейтинг у книги, для меня она как свежее дыхание в ряду однотипных книг подобного рода!

Если следовать советам из книги, ты меняешься как личность. Для себя узнал конкретные практические алгоритмы, которые привели меня к изменениям

очень очень хорошая книга !.Далеко не первая моя книга из темы саморазвития и личностного роста, но я узнала тут несколько важных идей, которые обязательно буду внедрять в своей жизни.Рекомендую.

Жизнь для вас а не для вас ,итого что было интересно и конечно много воды было ,пойдёт на скорости можно прослушать . …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тесты для определения типа личности бессмысленны. Личность постоянно меняется, и ее должно определять не прошлое, а будущее. То, к чему мы стремимся, к чему прикладываем усилия, достраивает недостающие черты характера.

Бенджамин Харди – доктор по индустриальной и организационной психологии в Клемсонском университете, автор бестселлера «Сила воли не работает». Ведущий автор популярного вебсайта Medium.com и успешный блогер, его блог ежемесячно читают миллионы людей. Выступал для Forbes, Fortune, CNBC, Cheddar, Big Think и др. Регулярно пишет статьи для Inc. и Psychology.

Харди и его семья живут в Орландо. Отец пятерых детей, трое из которых – приёмные.

Аудиокнига Бенжамина Харди «Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 12 мин. 02 сек.
ISBN:
9785001698593
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip