Ключевые идеи книги: Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее. Бенджамин Харди

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. «Что поделаешь, судьба…», «Таким уж я уродился», «Видать, на роду написано» – как часто мы отпускаем подобные реплики или слышим их от других! И уж точно не по радостному поводу.Вот новость, которая радикально изменит вашу судьбу: нет никакой судьбы. Ни у кого на роду не написаны никакие мрачные пророчества. Меняться может каждый, вне зависимости от того, 15 ему лет или 95. Мы сами выбираем самих себя.Вы готовы сделать самый важный выбор в своей жизни – выбор собственного будущего? Тогда доктор психологии Бенджамин Харди готов стать вашим проводником!

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Великолепная квинтессенция правильных установок, часть которых давно неуловимым ветром витало во мне, и сейчас, наконец-то, полноценно осознаны. Лучше поздно, чем очень поздно!

Автор развенчивает популярные мифы из области психологии и социологии. Это знание кому-то возможно позволит сэкономит немало времени, немного скорректировать действия и поведение. Зачастую, значительная часть жизни вылетает в топку кем-то навязанных не самых нужных вещей. Либо же просто из-за недопонимания или недосказанностей, недостатка образования, каких-то простых знаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

«Что поделаешь, судьба…», «Таким уж я уродился», «Видать, на роду написано» – как часто мы отпускаем подобные реплики или слышим их от других! И уж точно не по радостному поводу.

Вот новость, которая радикально изменит вашу судьбу: нет никакой судьбы. Ни у кого на роду не написаны никакие мрачные пророчества. Меняться может каждый, вне зависимости от того, 15 ему лет или 95. Мы сами выбираем самих себя.

Вы готовы сделать самый важный выбор в своей жизни – выбор собственного будущего? Тогда доктор психологии Бенджамин Харди готов стать вашим проводником!

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее. Бенджамин Харди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
31 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3