16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В поиске материнской любви. Как взрослой дочери исцелиться от травм прошлого и улучшить отношения с окружающими и с собой

В поиске материнской любви. Как взрослой дочери исцелиться от травм прошлого и улучшить отношения с окружающими и с собой

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Терапевтичная и практичная книга о материнской травме, способная помочь женщинам переосмыслить свою жизнь, понять причины внутренней дисгармонии, справиться с деструктивным поведением, улучшить отношения с окружающими и с собой.Для всех, кто хочет избавиться от груза прошлого и посмотреть на себя и жизнь новым взглядом.На русском языке публикуется впервые.

Входит в серию "МИФ Психология"
Все книги серии

Очень. Это как объятия друга, когда ты уже на пределе. Слушаешь, плачешь, смеешься, и вот обнаруживаешь себя рядом с ними, которые воплощение самой жизни. И

Очень интересная книга! Я словила множество инсайтов относительно своих отношений с мамой! Рекомендую к прочтению всем даже если вам кажется, что у вас было счастливое детство!

Как же долго искал эту информацию! Мне кажется всем нужно прочитать эту книгу! Спасибо автору, всё прямо в точку! Книга стоит того.

Книга с базовыми знаниями по психологии и примитивными техниками. «Пропорциональность зависимостей и материнской заботы»


Как вылечить голод? «Посидите в горячей ванной, откажитесь от кофе и сходите к психотерапевту, или не ходите, а просто помедитируйте».


Ничего нового для себя не открыла

Попытка внятно объяснить, что в большинстве проблем, испытываемых женщинами виноваты матери, отцы и все, кто оказывал влияние на ребенка, у меня понимания не встретила. Обвинять родителей в своих неудачах несложно, труднее осознать, что они по другому не могли, отряхнуться и начать двигаться дальше, взяв ответственность на себя. Понравились несколько практических советов из большого количества приведенных в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Терапевтичная и практичная книга о материнской травме, способная помочь женщинам переосмыслить свою жизнь, понять причины внутренней дисгармонии, справиться с деструктивным поведением, улучшить отношения с окружающими и с собой.

Для всех, кто хочет избавиться от груза прошлого и посмотреть на себя и жизнь новым взглядом.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Келли Мак-Дэниел «В поиске материнской любви. Как взрослой дочери исцелиться от травм прошлого и улучшить отношения с окружающими и с собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 39 мин. 19 сек.
ISBN:
9785001951575
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip