Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 2

Спасибо за альбом и крутую книжку! ✌ Отличная задумка, как раз атмосфера новогодних посиделок с друзьями, настольных игр и ожидания чуда в новом году!

« Энтони Энтони !!!! Иди на ….» удивительно слышать знакомые строки из вашего творчества . Теперь ясно кто такой Энтони . Глубже я пока ничего не понял

Сначала послушал дебютный альбом Dracondaz — кайфанул. Потом купил эту книгу — и ещё раз кайфанул. Помню старину Энтони ещё с 2013 года))) Тогда он был очень маленьким и несмышленным, и даже в классике кино не разбирался, а вот в этой книжке Энтони уже подрос… По ходу сюжета)

Спасибо менестрелям из змеиного экспресса за двойной кайф для ушей. Да прибудет с вами сила!

«Как жаль, что ты совсем не понимаешь, когда надо говорить, а когда — нельзя молчать»

Жду продолжения лысей пиволюб и бородач!

Это восхитительно!

Невероятный сюжет с миллиардом аллегорий и метафор! Потрясающая образность! Лучшее из последнего, что я слушала!

Жду печатный вариант!

Уверена, что книга стоит пяти звёзд не глядя!!! Вечер мой сегодня будет посвящён прослушиванию)) Рада невероятно этому долгожданному событию!

Купить стоит, даже просто поддержать ребят. Anacondaz не отступайте от своих позиций, скучаю по вашим концертам! Песни Фрайвура тоже класс!

хорошая сказка с классными параллелями к нашей любимой стране и крутыми отсылками к творчеству группы. надо попросить кого-то посчитать отсылки, но я жтого делать точно не буду

Лучшие, как всегда!! Всегда радуют ваши эксперименты с творчеством, а тут еще и такой мощный литературный дебют!! Огонь!!

Впечатляюще! Слушается за один присест! Хорошая проза от талантливых поэтов. Хочется надеяться, что будет продолжение. Спасибо.

Не послушал еще полностью, только начал, но 4:57 - 4:59 Пролог, лиьо я что-то не понял, лиьо там ошибка, и говорит это не Энтони, а Джейк..

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3