16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Эпидемия. Записки из сумасшедших туров #Туровыебудни

Эпидемия. Записки из сумасшедших туров #Туровыебудни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вряд ли наши слушатели всерьез полагают, что мы каждый день с утра до вечера ходим в эльфийских нарядах с серьезными лицами, летаем на драконах и пьем только колодезную воду. В первую очередь „Эпидемия“ – это именно рок-группа со всеми вытекающими отсюда последствиями».Эта ироничная и честная книга написана гитаристом метал-группы «Эпидемия» Дмитрием Процко. Если вам интересно, как живут музыканты между концертами, с чем сталкиваются в турах и как придумывают песни, то эти истории вам понравятся! От выступлений в постсоветских ДК до тура по Японии, от настройки аппаратуры до автограф-сессий, от репетиций до длительных переездов и перелетов – здесь всё, с чем приходится сталкиваться каждому рокеру. Также для фанатов подготовлен специальный сюрприз: в книге много уникальных архивных фотографий, а в конце вы найдете целый «Толковый словарь лингвистических терминов и речевых оборотов, используемых музыкантами группы „Эпидемия“ в общении. Призван служить для облегчения межкультурной коммуникации между представителями Homo Sapiens и Homo Epidemicus».Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Доброго дня, уважаемый слушатель!

Читая для Вас эту книгу, открыл для себя «новую» классную группу, о которой раньше слышал лишь краем уха. Книга написана простым, при этом увлекающим языком.

По любому «must have» – приятного прослушивания!

Зачастую таких рассказов и историй не хватает простому обывателю, а особенно молодым музыкантам, которые боятся взять всё в свои руки и начать сложный туровый путь по своей не маленькой стране. Группу уважаю и знаю очень давно. Приятно иногда заглянуть в закрытую тему коллектива, где кроме состава никто об этом больше и не знает. О всех трудностях и нюансах средней рок сцены России

Группу знаю давно и безумно рада, что есть подобная литература, написанная одним из участников, который позволяет так сказать заглянуть в «чемодан» этих самых туровых будней. Что они возят с собой, и что остается за кадром … Бумажную версию покупать не решилась, а вот аудио самое то! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ ЗА ТЕКСТ И МАКСИМУ ЗА ОЗВУЧИВАНИЕ СИЯ ШЕДЕВРА!:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вряд ли наши слушатели всерьез полагают, что мы каждый день с утра до вечера ходим в эльфийских нарядах с серьезными лицами, летаем на драконах и пьем только колодезную воду. В первую очередь „Эпидемия“ – это именно рок-группа со всеми вытекающими отсюда последствиями».

Эта ироничная и честная книга написана гитаристом метал-группы «Эпидемия» Дмитрием Процко. Если вам интересно, как живут музыканты между концертами, с чем сталкиваются в турах и как придумывают песни, то эти истории вам понравятся! От выступлений в постсоветских ДК до тура по Японии, от настройки аппаратуры до автограф-сессий, от репетиций до длительных переездов и перелетов – здесь всё, с чем приходится сталкиваться каждому рокеру.

Также для фанатов подготовлен специальный сюрприз: в книге много уникальных архивных фотографий, а в конце вы найдете целый «Толковый словарь лингвистических терминов и речевых оборотов, используемых музыкантами группы „Эпидемия“ в общении. Призван служить для облегчения межкультурной коммуникации между представителями Homo Sapiens и Homo Epidemicus».

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Дмитрия Процко «Эпидемия. Записки из сумасшедших туров #Туровыебудни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Длительность:
7 ч. 26 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-154937-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip